Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я в аду!


Исполнитель Avstralopiteki

Автор текста Станислав К

Жанр Поп, R&B

Размещено02.10.2024 23:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Мокрые стены, отражают боль
Я словно без мечты Асоль
Сердце – ледник, душа – стигмАта
Я пробиваю всее круги Ада

Сердце колотится, кровь качая внутри
Мысли кружатся, попробуй сотри
Давление страха, словно тонны воды
Я теряюсь в пролетах смерти звездЫ

Я в аду!
Но я сильнее, чем кажется.
Я в аду!
И цепь вокруг меня вяжется
Я в аду!
Спасти никто не отважится
Я в аду
С чертями буду куражится

Погружаюсь в бездну, где дна не видать
Пустота внутри, в руки сил не собрать
Простите,
что я такая как есть
Мне не нужны
ни укоры ни лесть

Затянуты шторы, мир в вакуме стих
В зеркалах отражая крики немых
Сердце стучит, как метроном в воде
Задыхаюсь на этом последнем суде

Я в аду,
Но силы все-же найду
Я в аду,
Но я отсюда уйду
Я в аду,
Но темноту превзойду
Я в аду,
Но я точно сбегу

Я задыхаюсь в этом мире теней
Где каждый день похож на вечный хайвей
Хочу проснуться, но это сон во сне
И я снова одна, сама с собою в войне

Нить надежды, и выбор в сотни дверей
Внутри словно шторм мириадов морей
Но я буду бороться, как рыцарь в броне
Я сожгу свою боль в этом адском огне

Я в аду, но вижу выход в дыму
Я в аду, в кулак все силы сожму
Я в аду, рывок последний возьму
Я в аду,
Я в аду
Я в аду?
в аду….
аду

  41
122

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Stan, поет девушка...но вот всё равно...рывок последний возьмёт?!? Мужской голос появился...только в конце. Каждый день -последний Хайвэй....

Благодарю!!!
31.03.2025 в 01:42 Цитировать
Stan
добавляйте в плейлисты на стримах
04.10.2024 в 14:34 Цитировать
Stan
Стиль цепляет.

Спасибо
04.10.2024 в 14:34 Цитировать
Баширов Михаил
Стиль цепляет.
03.10.2024 в 18:11 Цитировать
Савинов Владимир
спасибо за текст, так лучше воспринимается смысл песни.просто здесь так принято выкладывать текст, чтобы не гуглить
03.10.2024 в 16:04 Цитировать
Stan
да и тексты хорошо бы почитать

Добавил текс
03.10.2024 в 15:55 Цитировать
Stan
Жаль не указано кто поёт и хорошо поёт , да и тексты хорошо бы почитать , а то не всё можно разобрать.+++

можно загуглить слова, песни залил на ютуб
03.10.2024 в 15:33 Цитировать
Савинов Владимир
Жаль не указано кто поёт и хорошо поёт , да и тексты хорошо бы почитать , а то не всё можно разобрать.+++
03.10.2024 в 08:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23