Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Заколдованный круг


Исполнитель нейросеть

Автор текста Шелков Юрий

Автор музыки нейросеть

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено02.10.2024 14:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Вошел я к тебе как любовник и друг,
Калоши сомнений оставив в прихожей.
Обоих сковал заколдованный круг.
Порвать же его не хотим и не можем.

Идем, как слепые, и робок наш шаг,
Как будто бредем мы по минному полю.
Следы остаются в сердцах и стихах,
Где радость соседствует с болью.

И ЧТО же нам ДЕЛАТЬ, и КТО ВИНОВАТ? –
Вопросы в России, как кара Господня.
Что светит нам в будущем – рай или ад?
Наверное ад, ведь в раю мы сегодня.

  40
132

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Рита
Шелков Юрий, Ваша радость не обоснована, я просто в качестве бумеранга вам ответила, но в отличии от вас не просто накинула, а конкретно обозначила кашу в вашем творении,, благо имею в этих вопросах должную компетенцию , но если вы так ничего и не поняли, то поясню, прежде чем идти критиковать кого то, посмотрите критически на свои работы, а вот когда поймете что ни так у вас с текстами, возможно и музыканты живые обратят внимание на ваши тексты, и не будет нужды в нейросетях делать нечто непонятное. Повторю, в вашей этой работе я не поняла про что песня, и самая главное, я не поверила исполнителю.
Удачи
02.10.2024 в 18:37 Цитировать
Шелков Юрий
. Игорь, привет. Я принимаю любые комментарии - здесь не до жиру )).
02.10.2024 в 18:32 Цитировать
Шелков Юрий
Рита, рад, что Вы согласились, что текст песен также может быть комментируемым. В части содержания после Ваших слов у меня возникло подозрение что Вы нарушили, читая, возрастной ценз ))).
02.10.2024 в 18:29 Цитировать
. Игорь
Шелков Юрий, привет!!! текс всего стиха имеет двойной, а то и тройной смысл, а комментарий можно просто удалить если он неудобен.
02.10.2024 в 18:27 Цитировать
Шелков Юрий
. Игорь, политический аспект в стихотворении не предусмотрен ))).
02.10.2024 в 18:16 Цитировать
. Игорь
Что светит нам в будущем – рай или ад?
Наверное ад, ведь в раю мы сегодня.

Согласен, размахивая тупыми желаниями думают, что отсидятся в Австралии...
Северный лис будет всему земному шарику.
02.10.2024 в 17:44 Цитировать
Рита
Ну здесь песню даже комментировать нет смысла, нейросеть( А вот по словам песни? Начали с одного, Начало дает понять слушателю что вы вошли к ней, ну кому? К любимой женщине наверно, а в конце внезапно всплыли какие то вопросы в России про рай или ад, а Россия тут причем?, то есть так и не понятно про что вы нам в песне хотели рассказать....
02.10.2024 в 17:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн