Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вершина кулинарного искусства

С Анатоль предоставляем вам рецепт высшего кулинарного мастерства. Бон аппетит!!! 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Анатолий Чертенков

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Юмор Баня Кулинария

Размещено01.10.2024 10:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Я сегодня встану рано,
Белу баньку протоплю
И зернистого тумана
Миску полную налью.

Размешаю поварёшкой,
А примерно через час,
Посолю его немножко,
Процежу и вылью в таз.

Накрошу зари пахучей,
Небо сечкой нарублю
И чуть-чуть пикантных тучек
Для приправы наловлю.

Обваляю их в сметане
В первозданной тишине.
Выпить неба после бани
Предстоит сегодня мне.

Источник: https://www.litprichal.ru/work/447072/

  27
91

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
. Игорь, Игорёк спасибо. Так замутили, что самим страшно пробовать )))
03.10.2024 в 11:06 Цитировать
. Игорь
Привет соавторы!!! вы какого то холодца или судя что крошили все и по немножечко то замутили:- летнюю окрошку. УЛЫБАЮСЬ здОровски!!!
03.10.2024 в 11:00 Цитировать
Фролов Владимир
Всем, всем, всем огромное спасибо от нас.
03.10.2024 в 10:42 Цитировать
Алексей
Плюсую!
01.10.2024 в 21:24 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Плюсую+
01.10.2024 в 19:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Классный коктейль ***!!!
01.10.2024 в 18:40 Цитировать
надежда
Володя!У Толи много есть прикольных стихов и эти стихи стали песней!Молодцы!+7
01.10.2024 в 15:26 Цитировать
Mangust
Ничо так рецептик:-)На заметочку;-)+++
01.10.2024 в 14:45 Цитировать
Чертенков Анатолий
Фролов Владимир, Это всегда, пожалуйста, Володя! Удачи!
01.10.2024 в 12:55 Цитировать
Фролов Владимир
Чертенков Анатолий, Толя, да у тебя на всё можно песни сделать. Слова уже поют. Спасибо за стихи...
01.10.2024 в 11:31 Цитировать
Чертенков Анатолий
Володя, спасибо!
Что - что? - а песни от этой своей миниатюрки не ожидал...
ЗДОрово!
01.10.2024 в 11:25 Цитировать
Фролов Владимир
Рита, Спасибо большое от нас)))
01.10.2024 в 11:24 Цитировать
Рита
Наблюдаю если еще не вершину, то уже где то близко высокий уровень любительского творчества! Молодцы Володя и Анатолий! +++++
01.10.2024 в 11:16 Цитировать
Фролов Владимир
Sher Aleks, Алекс, мерси от нас, большое...
01.10.2024 в 11:10 Цитировать
...
Володь. плюсую тебе с Анатолием!
01.10.2024 в 11:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн