Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снег в сентябре

видеоклип на эту песню https://rutube.ru/video/80ffe69b14b454ee67eb9bd6c226628b/?r=wd


Исполнитель Вадим Шурыгин

Автор текста Лидия Шелест

Автор музыки Вадим Шурыгин

Жанр Разное

Теги сентябрь снег бабье лето

Лицензия Creative Commons

Размещено29.09.2024 22:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Снег в сентябре упал на бабье лето,
Укоротив его недолгий срок.
Белым сковал тепло зелёных веток.
Падает вниз не пожелтев листок.

Пышно разлегся возле астр пунцовых
В дрожь приводя своею белизной.
И не секрет, что бед насыплет новых,
Тех, что застыв не утекут весной.


Загоревала бедная планета.
Не оттого ль, что нет на ней добра?
Снег засыпает наше бабье лето,
И кажется, что волки у двора.

Снег в сентябре…

  34
98

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Афанасенко Валерий, да много прекрасных стихов у нее, многие уже звучат! Спасибо Валерий!
17.11.2024 в 17:10 Цитировать
Шурыгин Вадим
Паршин Валентин, атмосферы в ее стихах на целую вселенную! Спасибо Валентин!
17.11.2024 в 17:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Паршин Валентин, атмосферы в ее стихах на целую вселенную! Спасибо Валентин!
17.11.2024 в 17:08 Цитировать
Афанасенко Валерий
Лидия написала прекрасные строки! Они просто обязаны звучать! )+++
21.10.2024 в 09:40 Цитировать
Паршин Валентин
Вадик, классно передал атмосферу стихов Лидии!
Мне верится, что Добро на планете есть, и его немало -
не будем впадать в меланхолию - это проще всего!...
14.10.2024 в 02:24 Цитировать
Шурыгин Вадим
Донцов Павел, 🤝
13.10.2024 в 22:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Mangust, не говори! Спасибо Маш!
13.10.2024 в 22:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Фролов Владимир, Райкин шутил, а Время не шутит. Спасибо!
13.10.2024 в 22:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Вишнякова Жанна, так и есть. Спасибо!
13.10.2024 в 22:13 Цитировать
Шурыгин Вадим
Михаил Энс , а в ЮАР было весело нынче в сентябре)))
13.10.2024 в 22:12 Цитировать
Шурыгин Вадим
Шпень Владимир, этот стих Лидия Шелест написала в 40-х годах прошлого века, сложно все было. В 2022 году снег в сентябре был не хилый. В этом году только мороз ночью до -4 прижал, два крана мне разморозил на даче. Спасибо Владимир!
13.10.2024 в 22:11 Цитировать
Донцов Павел
Мне очень понравилось !!!
13.10.2024 в 13:19 Цитировать
Mangust
Не....в сентябре рановато....а волков и без снега хватает..Надеюсь в октябре ещё не завалит;-)Гипнотически звучит....:-)+8
01.10.2024 в 15:16 Цитировать
Фролов Владимир
Да, время было жуткое и атмосфера была мерзопакостная, прям по Райкину 6+++
01.10.2024 в 11:49 Цитировать
Вишнякова Жанна
Планета сошла с ума. И Люди тоже. Потому и нет Добра на Планете и Снег идет в Сентябре. Страшно это всё.
30.09.2024 в 14:12 Цитировать
Михаил Энс
.....мрак, безнадега, холод, жуть!+++++ Вадим, тебе удалось создать атмосферу!!!))
30.09.2024 в 13:14 Цитировать
Шпень Владимир
У нас до этого ещё не дошло... до снега... Как-то печально всё... и добра нет... и волки... Может, не всё так и плохо? Вадим!..
30.09.2024 в 11:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн