Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дети Огня и Войны


Исполнитель Песни волчицы

Автор текста Песни волчицы

Автор музыки Песни волчицы

Жанр Авторская

Теги Гитара Фолк Акустика Женский Вокал

Размещено14.09.2024 16:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Дети огня и войны

Em C
Наступает время плясок
G D
Время звезд и смерти сказок
Полуночной травой зарастает тропинка к дому лунного света

Рождены для песен волчьих
Пусть танцует колокольчик
Звери гнева, войны, собирайтесь под тенью стебля Горецвета

Chorus:

G D Am
Взмахни крылом, птица зла и горя
Em D Am
Махни хвостом, пес раны и скорби
Слезы ее ничего не стоят,
Девы, что смотрит на нас

Крови напейся, бледная дева
Кручиной умойся с черного зева
Сорви рубаху с тела земного под искры огня

Встань в хоровод, ногами ударь
Глазом сверкает желтый янтарь
Браслеты-оковы звенят над землею эхом гремя

Chorus:

Взмахни крылом, птица зла и горя
Махни хвостом, пес раны и скорби
Слезы ее ничего не стоят,
Девы, что смотрит на нас

Слезы твои ничего не стоят!
Дева, смотри на нас!

  45
104

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Валерия
OrangutanG, Иванова Кристина, MBAkgs, благодарю вас от всего мохнатого сердца)
25.09.2024 в 21:09 Цитировать
MBAkgs
Голос доброй Эльфийской принцессы которая по ночам превращается в Белую Волчицу!++++++
23.09.2024 в 16:43 Цитировать
OrangutanG
С огромным интересом слушал! Спасибо. нравится ...подпись - мохнатый!
22.09.2024 в 20:16 Цитировать
I Kris
Завораживающая🔥🔥🔥
Божественно🙏🏻
Мне очень, очень нравится!!!🥰
22.09.2024 в 08:48 Цитировать
Валерия
Михаил Энс , скиньте pdf файл, подберу аккорды))))
15.09.2024 в 10:54 Цитировать
Михаил Энс
Таким голоском можно петь телефонный справочник!)))
15.09.2024 в 08:47 Цитировать
Валерия
lit1313, пока есть благодарные слушатели - делиться творчеством всегда будет приятно и тепло)
15.09.2024 в 06:55 Цитировать
lit1313
Вообще унесло...Блин как классно!!! Чистый голос...шикарно...Два голоса ( я имею ввиду Иванову Кристину) как два родника ключевой воды в меня вселяет надежду, что всё ,что Вы творите замечательно и надеюсь не напрасно))) Плюсую+
15.09.2024 в 06:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн