Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рыжая осень...


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Елена Филоненко

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено12.09.2024 11:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Рыжая бестия, где же ты, где?
Вместо тебя прилетело ненастье.
С серыми тучами в мутном окне,
Там за дождями запряталось счастье.
Бабьего лета под шорох листвы
Ждал я, чтоб той красотой любоваться.
С рыжей девчонкой под шёпот молвы,
В роще берёзовой с ней целоваться.
ПРИПЕВ.
Ах осень золотая
Приди скорей приди.
Ненастья сила злая,
Нас хочет разлучить.
Ты теплыми лучами
Листву позолоти,
И темными ночами
Печали отпусти.

Где -то в тиши притаилась она,
Ждет нашей встречи, меня не забыла.
Рыжая осень, невеста моя,
Ты в белом платье сегодня мне снилась.
Шею лебяжью опутала нить,
Бус из созревших рябиновых ягод.
Рыжие волосы ветер кружит,
Только у осени нету изъянов.

  37
96

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Марат, отличная песня!
15.09.2024 в 14:39 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Михаил Энс , СПАСИБО МИХАИЛ.
14.09.2024 в 12:27 Цитировать
Михаил Энс
Босса - уже хорошо, а осенняя босса хороша вдвойне!!!👍👏💖🍬🔥🍂🍂🍂
14.09.2024 в 07:09 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Нестерук Наталья, Спасибо.
13.09.2024 в 22:38 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
lit1313, Спасибо.
13.09.2024 в 22:33 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
BardArt, Спасибо.
13.09.2024 в 22:33 Цитировать
.
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Прекрасна Рыжая бестия! Слова очень понравились.+++
13.09.2024 в 21:59 Цитировать
lit1313
Заслушался...правда! Музыка , голос и слова ...всё совпало!!!
13.09.2024 в 06:56 Цитировать
BardArt
Очень понравилось!!!
12.09.2024 в 20:19 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Sher Aleks, СПАСИБО.
12.09.2024 в 19:25 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Mangust, СПАСИБО.
12.09.2024 в 19:25 Цитировать
...
Лайк)
12.09.2024 в 17:44 Цитировать
Mangust
Ну пошла ,закружила осенняя тема....во всех многочисленных красках,как и сама осень:-)+1
12.09.2024 в 15:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Мой визави.

Здравствуйте! Мне показалось, что это про Бога? Вот и Алиса так полагает: «Пренебрежительность к

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание