Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мир сходит с ума

https://ya-poyu.ru/song/81813

Исполнитель Вадим (ЛУЧ)

Автор текста Orangutan

Автор музыки Orangutan

Жанр Соавторская

Размещено12.09.2024 08:22

0:00 / 0:00
Текст песни




Вокруг кутерьма,
Мир сходит с ума,
А в сердце – война,
Такая цена …
Мрачнеет пейзаж,
А кровь как гуашь …
Страх вышел в тираж,
И вводит в кураж …

Ну кто сказал, что компромиссы не для нас!
Такой накал, сложить бы пазлы в этот раз …
Так много правд, а Божья Истина одна,
и нервы рвутся как струна,
а перед Истиной – стена …

Проигрыш:

Указы царей,
Да плачь матерей,
У груды углей,
Лишь крик журавлей …
А время течет,
Что гибнем - не в счет,
Холодный расчет,
И только вперёд!

В зрачках у людей
Так много страстей,
Нелепых идей,
Призывов вождей …
Закрыв плотно дверь
Не знать бы потерь …
Ты - загнанный зверь,
В ловушке теперь.

Ну кто сказал, что компромиссы не для нас!
Такой накал, сложить бы пазлы в этот раз …
Так много правд, а Божья Истина одна,
и нервы рвутся как струна,
а перед Истиной – стена …

>>>>>

Вокруг кутерьма,
Мир сходит с ума,
А в сердце – война,
Такая цена …

  110
119

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kajman
OrangutanG,
Песни у тебя цеплястые дружище!
В унисон с моими мыслями-тараканами, мимо трудно пройти.
СПАСИБО!!! ✊❤️❤️❤️
22.09.2024 в 18:08 Цитировать
OrangutanG
Ничего себе)) Как ты удачно перепел примата! А аккомпанемент оригинальный... смог вытереть бормотание Орангутанга, оставив только гитару! Молодчина! Нравится! Спасибо за внимание к моим творческим потугам! Удачи!
22.09.2024 в 16:58 Цитировать
Kajman
Шпень Владимир,
Вот я и не удержался, душа в унисон поёт! 🤝❤️
Благодарствую за поддержку! 🥃
12.09.2024 в 15:05 Цитировать
Шпень Владимир
Точно, классная песня!...
12.09.2024 в 14:52 Цитировать
Kajman
Sher Aleks,
Спасибки! ✊😎
Песни классные у Orangutana, цепляют!!!
12.09.2024 в 13:54 Цитировать
...
Не, ну по любому плюсую.... )))
12.09.2024 в 13:51 Цитировать
Kajman
Сталинградский Саша,
Благодарю коллега! 🤝✊😎
12.09.2024 в 13:47 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
12.09.2024 в 12:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

Пользователи онлайн