Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Утренний восход

Акустическая версия под гитару

Исполнитель Мавлиев Павел

Автор текста Мавлиев Павел

Автор музыки Мавлиев Павел

Жанр Авторская

Теги мир Детство Бог иллюзия дух

Размещено08.09.2024 21:27

0:00 / 0:00
Текст песни

До чего же всё враньё достало...
Может этот мир с ума сошёл?
Я бы всё хотел начать сначала,
Но не вижу больше смысла в том.

Собираю потихоньку вещи,
И смотрю уже не свысока.
Я прозрел - я понял, что мы смертны...
Но зачем-то ведь живём пока?

На утренний восход
Смотрю как в детстве я,
О Боже, как немного
Осталось от меня...
Но верю, что уйдёт,
Как пролетят года,
Иллюзий наших жалких
Вся мутная вода.

И простого воздуха бесплатно
Я вдохну нелегкий аромат,
Мне не надо больше много, мама...
Ибо нищий духом лишь богат.

А на те копейки, что в кармане,
Накормлю замерзших в парке птиц.
Ведь пока ещё не всё продали...
Пока есть у нас, что подарить.

На утренний восход
Смотрю как в детстве я,
О Боже, как немного
Осталось от меня...
Но верю, что уйдёт,
Как пролетят года,
Иллюзий наших жалких
Вся мутная вода.

  32
130

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мавлиев Павел
Mangust, alexkonoplev1976, большое спасибо! К своему стыду, я не знаю Веню Дыркина... Но обязательно послушаю.
13.09.2024 в 09:28 Цитировать
alexkonoplev1976
Хорошо! НапомнилоВеню дыркина
12.09.2024 в 21:32 Цитировать
Mangust
А чо это лайки есть...комментов нема...тут ,что одно невидимки собрались)ну тогда мой "видимка"+5
12.09.2024 в 16:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

Пользователи онлайн