Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В шаге от рая


Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Хард-рок

Размещено02.09.2024 07:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Наверно, мы были, в шаге от рая.
Теперь, конечно, это кажется смешным.
За нас, всё решили, а мы и не знали.
Что старый мир рухнул, а новый стал чужим.

Жестоко, со хрустом, ломалися судьбы.
Рычали, в бессилии, сжимая кулаки.
Вскипала злость и ненависть, гремучею ртутью.
Не все, но мы не сломались, всем законам вопреки.

Пр:
Может это и есть наш рай?
Благословенный и тихий край?
И жизни нет, не мил этот свет,
И неизвестно где искать ответ.

Может это и есть наш путь?
Что невозможно обогнуть?
К тяжёлым временам, и все беды к нам,
Но мы выживем, назло врагам.


Когда-то, мы были, в шаге от ада.
Захлёбываясь, кровью, умирали в горах.
Того, что нам хватило, и даром не надо.
Теперь в других годах, но подлых временах.

  47
109

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
Афанасенко Валерий, Пасиб. Так уж сложилось. А Руслик это кто?
04.09.2024 в 05:15 Цитировать
СП2С
Sher Aleks, Все мы тут, аномалии... ))))))))))))))
04.09.2024 в 05:13 Цитировать
Афанасенко Валерий
Оч. сильные, зрелые строки!
Рок, хард, нью-панк.. тут уж Дима на высоте, не зря в юности за тарелками сижывал.. )
Голос похож на Руслика, хотя далее..
Рад, что решился заскочить! )+++
03.09.2024 в 10:18 Цитировать
...
Не устану повторять про то, что не особо уважаю рок, но вот есть случаи когда с удовольствием слушаешь и его. Аномалия какая то... Понравилось. +
03.09.2024 в 09:36 Цитировать
СП2С
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Пасиб. Ток не то, что хотел. ((((((((((
03.09.2024 в 09:34 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ХОРОШО.
03.09.2024 в 09:29 Цитировать
СП2С
Михаил Энс , Пасиб дорррогой! Всё как всегда случайно получилось! ))))))))))))))
03.09.2024 в 09:28 Цитировать
Михаил Энс
Здоровски "замутил", Дима!!! Обнадеживает, что выживем!!!)))))) Музон качает!!!
03.09.2024 в 09:25 Цитировать
СП2С
KsK, Пасиб Вов. О философии как-то вовсе не думалось. Просто факты.
03.09.2024 в 09:06 Цитировать
KsK
Рок философия! Конфуций! Порадовал соляком.+
03.09.2024 в 06:33 Цитировать
СП2С
Щербина Яна , Пасиб. Чем мы и занимаемся уже почти 30 лет.
03.09.2024 в 06:15 Цитировать
Гость
Печально, но жизненно и "Но мы выживем, назло врагам."👍
02.09.2024 в 21:55 Цитировать
СП2С
Qwertysvetka, Не бойся! Я сам боюсь...
02.09.2024 в 21:33 Цитировать
Qwertysvetka
Как всегда страшновато))👏❤️
02.09.2024 в 21:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн