Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время сжимается мертвой петлей.

Ты был умен, ты был силен

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено25.08.2024 15:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Время сжимается мертвой петлей.
Мир не меняется вместе с тобой.

Ты был умен, ты был силен, ты сверху был благославлен.
Ты кинул все на этот кон, так как любим был и влюблен.
Нет ничего, сильней любви, но ты забыл, про «се ля ви»
А «се ля ви», всегда проста, всегда из грубого холста.

У «се ля ви» рецепт простой – сначала серой краски слой.
Чтоб этот цвет стал основной, тогда скорее будешь свой.
Жена, друзья, работа, дом. Забудь про все, что было до.
Лишь вспышкой страх в ее глазах, если ошибся в именах.

И день за днем, за годом год, вода по желобу течет.
Опять ждешь новый Новый год, он может быть, любовь вернет.
Но не приходит почтальон и не звонит твой телефон.
И ты поймешь, что «се ля ви», не стоила твоей любви.

День начинается с новой зарей
Жизнь продолжается – иди, не стой!

  23
119

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Mangust, спасибо, да, се ля ви, банальная
26.08.2024 в 17:44 Цитировать
Леонид Макаров
OrangutanG, спасибо. Думаю у всех так было мужиков
25.08.2024 в 22:44 Цитировать
Mangust
И вкусно и грустно... Се ля ви...+3
25.08.2024 в 21:22 Цитировать
OrangutanG
Интересная работа!

... Нет ничего, сильней любви, но ты забыл, про «се ля ви» - согласен полностью! Нравится! +2 ...подпись - мохнатый!
25.08.2024 в 20:58 Цитировать
Леонид Макаров
BardArt, спасибо, красиво сказали. Понять бы еще где у меня неспаренный электрон.
25.08.2024 в 20:40 Цитировать
BardArt
Леонид, Вы как Радикал в Химии! Мне Нравится!
25.08.2024 в 19:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:17Опять пресловутые Штаты

Сергеев Генрих, Спасибо

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

12:56Котенком я в хорошие отдамся руки

Сталинградский Саша, И это приятно)) Спасибо!

Пользователи онлайн