Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тебе (cover)

Грустные слова и расставание

Исполнитель Melensi

Автор текста Lee Tonya

Автор музыки Lee Tonya

Жанр Разное, Караоке

Размещено21.08.2024 17:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Я испарюсь,убегу, улечу словно птица
Буду к тебе приходить,я тебе буду сниться
Будешь меня вспоминать ты лишь ласковым словом
Только с тобою мы больше не встретимся снова.

Опадет листва,и выпадет снег.
Грусные слова тебя рядом нет.
Опадет листва,ее смоют дожди.
Это все слова,а ты меня жди.

Ты не пытайся создать меня вновь- бесполезно.
Я не смогу жить с тобой мне в реальности тесно.

Ты будешь плакать а может отыщешь другую.
Только ты помни что где-то я все ж существую.

Опадет листва,и выпадет снег.
Грусные слова тебя рядом нет.
Опадет листва,ее смоют дожди.
Это все слова,а ты меня жди.

  82
102

Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Просто очаровательно!!!, так нежно исполнила! Молодчинка!!! +++++
26.04.2025 в 16:48 Цитировать
Высоцкая Галина
Изумительно, очаровательно, дорогая Мелинси ❤️❤️❤️🕊️🌈
26.04.2025 в 01:58 Цитировать
Афанасенко Валерий
MBAkgs, и я бы сказал так, но ты меня опередил.. сайт не рухнет, если такие голоса будут звучать здесь! )+++
23.08.2024 в 15:18 Цитировать
Melensi
Viktoriya, рада если понравилось! Спасибо большое!💐😌
23.08.2024 в 00:09 Цитировать
Melensi
Иванова Кристина, спасибо, милая! 🌷☀️😘
23.08.2024 в 00:08 Цитировать
Melensi
Росинка, очень приятно, спасибо! 💐😌Песня мне самой до глубины души прям..
23.08.2024 в 00:08 Цитировать
Виктория
Очень красиво!))) +
22.08.2024 в 23:08 Цитировать
I Kris
Нежнятина неземная ♥️♥️♥️
22.08.2024 в 13:51 Цитировать
Росинка
О это одна из моих фаворитов песня …
Как же нежно исполнила…Молодчинка🥰
22.08.2024 в 09:07 Цитировать
Melensi
Анатолий, премного благодарна!😌
22.08.2024 в 00:06 Цитировать
Melensi
Sher Aleks, ну значит мы сегодня на одной волне))
22.08.2024 в 00:06 Цитировать
Анатолий
Понравилось! +++
21.08.2024 в 23:31 Цитировать
...
Melensi, Очень хорошо поминорила, я именно это и люблю больше всего)
21.08.2024 в 23:24 Цитировать
BardArt
Спасибо! ❤️
21.08.2024 в 23:23 Цитировать
Melensi
BardArt, ну я не удивлюсь этому)) Я просто подумала может что- то личное)) Ну и хорошо, что так. Благодарю за отклик и уделенное внимание! 😌
21.08.2024 в 23:22 Цитировать
Melensi
Sher Aleks, Александр, спасибо большое! 😌
Поминорила немного))
21.08.2024 в 23:20 Цитировать
BardArt
Melensi, Ну эта песня Очень похожа на другую песню! Так бывает! К Вашему исполнению это не имеет никакого отношения! Просто вспомнил и послушал оригинал и понял, что это так!)
21.08.2024 в 23:20 Цитировать
Melensi
BardArt, немного не поняла посыла)) В том плане что именно Вам напомнило и почему к сожалению?)
А по поводу самого исполнения, я так прочувствовала песню.))
21.08.2024 в 23:17 Цитировать
...
Лайк)
21.08.2024 в 23:17 Цитировать
Melensi
MBAkgs, так чувственно описали, благодарю! Песня на самом деле достает струны души, рада что это слышно)) 😌
21.08.2024 в 23:16 Цитировать
Melensi
OrangutanG, чтож благодарю за презент, очень приятно что следите за моим творчеством, мистер!))😌
21.08.2024 в 23:14 Цитировать
BardArt
Послушал несколько раз! И потом в первый раз послушал оригинал! Ну это что-то мне Очень напоминает), к сожалению. Но не отменят Вашего исполнения!!!
21.08.2024 в 22:57 Цитировать
MBAkgs
Голос отражение Души а манера исполнения глубина Сердца!!! +++++
21.08.2024 в 19:58 Цитировать
BardArt
Очень Приятно слушать!
21.08.2024 в 19:45 Цитировать
OrangutanG
У вас был в гостях мохнатый... Прослушал красивую печаль... Оставил ананас в качестве презента и убежал в джунгли... Нравится!+2
21.08.2024 в 19:20 Цитировать
Гость
Melensi, Здешние правила даже здешние не знают!Они их тут на ходу придумывают!Всем не угодишь так что занимайся творчеством просто и никто тебя не заметит!Тут не про творчество!
21.08.2024 в 18:37 Цитировать
Melensi
Viktor.V, я уже усвоила этот момент))) Как видишь внесла в караоке) Если бы знать здешние правила))) Спасибо, Витя! Мне очень приятно!
21.08.2024 в 17:49 Цитировать
Гость
Пиши если не сложно автора текста и музыки и добавляй в караоке всё же а не в кавер!Как всегда наслаждаюсь твоим голосом!
21.08.2024 в 17:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн