Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Добро твоё во мне... - Аранжировка Александр Тюрин


Исполнитель Наталья Прусакова

Автор текста Татьяна Абдумаминова

Автор музыки Мелодия и сакс Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено19.08.2024 11:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Прости Господь ты мне мои грехи,
Не накажи, я всё сама исправлю,
Другие буду я писать стихи,
И грех свой потихонечку оставлю.

Спасибо, что счастливой я была,
За то, что кров и всё к нему, мне дал ты,
За мужа, за семью - тебе хвала,
За внуков, правнуков - они прекрасны!

Молитвами склони моё чело,
Родителей покойных не забуду.
Прости, коль сотворила кому зло...
Под ноги я смотреть, конечно, буду.

Но чрез себя мне не перешагнуть,
Не знаю, с этим, как бороться буду,
Позволь, Господь,и в небо мне взглянуть,
Добро твоё во мне, я не забуду.

  25
84

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Mangust, СПАСИБО.
20.08.2024 в 10:35 Цитировать
Mangust
Красиво Марат,и все очень гармонично и музыка и стихи,слились во едино👍
20.08.2024 в 10:31 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Михаил Энс , Спасибо Михаил.
19.08.2024 в 20:46 Цитировать
Михаил Энс
Достойнейшая работа!!! Браво команде!!!💖👏
19.08.2024 в 20:08 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Вишнякова Жанна, СПАСИБО ЖАННА.
19.08.2024 в 17:45 Цитировать
Вишнякова Жанна
Понравилась исповедь женщины!
19.08.2024 в 17:35 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Olga, СПАИБО ОЛЬГА.
19.08.2024 в 11:51 Цитировать
Olga
Молитва к Богу всех нас возвышает!
Стараемся все меньше мы грешить!
И Бог нам все грехи прощает!
Но Истину Его не сможем мы постичь!
19.08.2024 в 11:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!