Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы расстаёмся..

Любовь, расставание, в этом нет ничьей вины

Исполнитель Ольга Букреева

Автор текста Ольга Букреева

Автор музыки Ксения Блюм

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено17.08.2024 15:12

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Мы расстаёмся.. Так бывает..
Прошла любовь и чувств не вернуть..
Не печалься! Я точно знаю,
у каждого из нас свой путь!

Припев:

Спасибо, милый, за любовь!
За взаимность чувств и ласк!
Не грусти, любимый мой,
что я ухожу сейчас..

2.
Прости, что не случилось,
у нас большой и чистой любви..
Тебе сейчас открылась,
сказала, что я уж с другим..

Припев:

  59
111

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olga
Виктор, Валерий, Игорь- спасибо!
Темп можно ускорить- согласна..пока так.
17.08.2024 в 19:43 Цитировать
. Игорь
Привет !!! дважды слухал....знаешь можешь меня по тазикам отправить...темп нать поднимать почти на 7-9 ударов.
Муз и стих история шикарно.
17.08.2024 в 18:55 Цитировать
Афанасенко Валерий
Серьёзная песня на главную тему в жизни! Красиво! +++
17.08.2024 в 18:52 Цитировать
Стрижаков Виктор
Трогательно и грустно....
17.08.2024 в 16:46 Цитировать
Olga
Жанночка, Надежда спа си бо!!! Да,это песня с Конкурса- " Песни на мелодию"..
Спасибо Ксении за прекрасную мелодию!
17.08.2024 в 16:03 Цитировать
надежда
Молодцы-Ксюша и Оля!!Хорошо получилось у вас!
Прекрасное исполнение песни!+
17.08.2024 в 15:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отлично поешь, Оленька! Эту музыку Ксюши хорошо помню!
17.08.2024 в 15:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

23:13Мама Оля из Жерновного

Классно, понравилось!

23:12Белый ворон

Замечательный текст и Нейросеть не подвела!

23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

Пользователи онлайн