Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Может муха человек?


Жанр Авторская

Размещено13.08.2024 13:30

0:00 / 0:00
Текст песни

(куплет)
на учебник муха села
посидела и ушла
мне до мух совсем нет дела
у меня свои дела

мухи ползают летают
беззастенчиво жужжат
видел мух большую стаю
или даже стаю стад

(припев)
мухи ползают летают
беззастенчиво жужжат
видел мух большую стаю
или даже стаю стад
видел мух большую стаю
или даже стаю стад

(куплет)
солнце мухам не помеха
им помеха дождь и снег
нет у мух брони и меха
может муха человек?

(припев)
солнце мухам не помеха
им помеха дождь и снег
нет у мух брони и меха
может муха человек?
нет у мух брони и меха
может муха человек?

(куплет)
мухи ползают летают
беззастенчиво жужжат
видел мух большую стаю
или даже стаю стад

(припев)
солнце мухам не помеха
им помеха дождь и снег
нет у мух брони и меха
может муха человек?
нет у мух брони и меха
может муха человек?

(припев)
солнце мухам не помеха
им помеха дождь и снег
нет у мух брони и меха
может муха человек?
нет у мух брони и меха
может муха человек?

может муха человек?

  54
90

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ольга
Веселенько!!!
06.09.2024 в 19:48 Цитировать
. Игорь
Прикольная стих история, спасибо за юмор!!!
06.09.2024 в 19:31 Цитировать
Гараев Алмаз
Ну вот и муха цокотуха удостоилась целой песенки благодаря Йожику:)) +5
14.08.2024 в 17:22 Цитировать
Бугреев Сергей
А действительно, может люди произошли от мух Смелое предположение А некоторые их на крючки насаживают рыбу ловить Изверги!
14.08.2024 в 17:12 Цитировать
Юдина Ирина
Мне понравилось! ))) +++
13.08.2024 в 20:44 Цитировать
MBAkgs
Васек ваще Русский Шекспир!!!!
13.08.2024 в 19:39 Цитировать
MBAkgs
Нет у мух тоски и грусти.
Нет обиды и вранья.
Нет ни зависти, ни страсти!
Только шумная семья!!!
13.08.2024 в 19:38 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, вот хороший же Вася,когда молчит,да?))
13.08.2024 в 19:35 Цитировать
MBAkgs
Васек СУПЕР!!!! И мелодично и симпатично!!!!+++++
13.08.2024 в 19:31 Цитировать
Qwertysvetka
Муха человек 😁😁😁👍
13.08.2024 в 19:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:30Дальняя дорога

Светлана, послушал, внял, понравилась! Наполняет оптимизмом! +++++2

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

Пользователи онлайн