Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ария Буратино из хаус-рок-сказки


Сегодня День Дружбы. 

И сам Олег, и все его герои и персонажи всегда были надëжными и верными друзьями. Настоящими друзьями! 



Исполнитель Олег Тимиряев и Виктория Волкова

Автор текста Алексей Осидак с некоторыми поправками Олега Тимиряева

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Размещено30.07.2024 12:31

0:00 / 0:00
  36
103

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Грустно улыбаюсь, отличная стих и муз история.
У Олега теплый обволакивающий голос.
Не верится, что он от нас сбежал.
02.08.2024 в 09:27 Цитировать
Юдина Ирина
Необыкновенная теплота во всех песнях Олега!
30.07.2024 в 13:43 Цитировать
Mangust
Да,было все даже Буратино!:-) У Олега было одно качество,которое наверное скоро будет занесено в красную книгу,он никогда не смог бы предать ни кого то,ни что то,даже если б захотел,даже если б заставили...как и причинить боль. А все его персонажи ,песни излучают добро и свет,как и он сам излучал....
30.07.2024 в 13:19 Цитировать
надежда
Незабываемый наш Олег,приятно слушать его...с Днем Дружбы!!!!!!!
30.07.2024 в 13:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
🧡
30.07.2024 в 12:52 Цитировать
...
СТРАНИЦА ПАМЯТИ, Поддержую. И отдавая дань памяти о Олеге мой скромный +
30.07.2024 в 12:42 Цитировать
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
С Днëм Дружбы, друзья, товарищи и им сочувствующие!

Олег умел дружить.
И все его персонажи - тоже!
30.07.2024 в 12:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст