Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тиха Вода

Песня из "пробабушкиного сундука".  

Исполнитель Магнолия

Автор текста Магнолия ; Наум Лабковский; Людвиг Ежи Керн

Автор музыки Эдди Рознер

Жанр Разное, Кавер-версии

Теги Веселая песня о том что сильные чусвтва могут вспыхнуть внезапно и на долго)))

Размещено29.07.2024 11:07

0:00 / 0:00
  84
121

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

lit1313
Присоединяюсь!!!
30.07.2024 в 03:41 Цитировать
BardArt
Хорошее исполнение! ❤️
29.07.2024 в 18:17 Цитировать
Спирина Вера
Вишнякова Жанна, Большое спасибо за оценку. 🌹У этой песни богатая история. Она была популярна в военное время как песня "Ай да парень паренек" и в послевоенное с польскими словами и называлась "Тиха Вода". Мне запало в душу исполнение Павла Гофмана с польскими словами и русской вставкой "ай да парень паренек". А репертуар Лещенко действительно схож с ритмом песни, так как они родом из одного времени. 💖
29.07.2024 в 16:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красиво спето, а песня схожа с репертуаром Лещенко. Понравилось!
29.07.2024 в 15:47 Цитировать
Спирина Вера
Росинка, Очень рада, что Вам понравилось!💖
Sher Aleks, Спасибо за оценку! 🙏
29.07.2024 в 15:42 Цитировать
...
Нормально.+
29.07.2024 в 12:01 Цитировать
Росинка
Аболденая милота , с огромным удовольствием послушала песню🥰
29.07.2024 в 11:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн