Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тиха Вода

Песня из "пробабушкиного сундука".  

Исполнитель Магнолия

Автор текста Магнолия ; Наум Лабковский; Людвиг Ежи Керн

Автор музыки Эдди Рознер

Жанр Разное, Кавер-версии

Теги Веселая песня о том что сильные чусвтва могут вспыхнуть внезапно и на долго)))

Размещено29.07.2024 11:07

0:00 / 0:00
  82
119

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

lit1313
Присоединяюсь!!!
30.07.2024 в 03:41 Цитировать
BardArt
Хорошее исполнение! ❤️
29.07.2024 в 18:17 Цитировать
Спирина Вера
Вишнякова Жанна, Большое спасибо за оценку. 🌹У этой песни богатая история. Она была популярна в военное время как песня "Ай да парень паренек" и в послевоенное с польскими словами и называлась "Тиха Вода". Мне запало в душу исполнение Павла Гофмана с польскими словами и русской вставкой "ай да парень паренек". А репертуар Лещенко действительно схож с ритмом песни, так как они родом из одного времени. 💖
29.07.2024 в 16:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красиво спето, а песня схожа с репертуаром Лещенко. Понравилось!
29.07.2024 в 15:47 Цитировать
Спирина Вера
Росинка, Очень рада, что Вам понравилось!💖
Sher Aleks, Спасибо за оценку! 🙏
29.07.2024 в 15:42 Цитировать
...
Нормально.+
29.07.2024 в 12:01 Цитировать
Росинка
Аболденая милота , с огромным удовольствием послушала песню🥰
29.07.2024 в 11:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

Пользователи онлайн