Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Линии

Летняя песня, про любовь

Исполнитель Катерина Корс

Автор текста Катерина Корс

Автор музыки Катерина Корс

Жанр Рок, Поп-рок

Теги поп-рок Поп

Размещено26.07.2024 08:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Этим летом в шумном городе
Мы нашлись спустя так много лет
Я утонула в море глаз твоих
А за окном погасли фонари

Тайными смыслами
Чувствами робкими
Сигналы короткие наплоним
Но сердце их помнит
Не спросит пароли

Ууу, вдвоем ждем рассвет на мосту
Без слов все понятно, молчу
Ведь все повторяется снова
Ууу, ты рядом и я тону
Все это случалось, но пусть
Теперь будет все по-другому

Пару искренних, чтоб выяснить
Что тогда случилось и забыть
Уже не те, кем были много лет
Ведь не случайно, мы нашлись в толпе

Линиями тонкими
Шифрами сложными
Связаны навсегда
Красными линиями
Два сердца
Под ярким светом созвездий

Ууу, вдвоем ждем рассвет на мосту
Без слов все понятно, молчу
Ведь все повторяется снова
Ууу, ты рядом и я тону
Все это случалось, но пусть
Теперь будет все по-другому

  64
120

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
Красивая картинка.
Услада ушей! Как будто едешь по Крымскому мосту на отдых в тачке с откидным верхом под 200 км/час!!!)))))+++++
21.09.2024 в 18:10 Цитировать
Владислав
Поддерживаю, легко и тепло+++
29.07.2024 в 17:04 Цитировать
Юдина Ирина
Классно! Здорово!+++
27.07.2024 в 09:00 Цитировать
Гость
Не назвал бы это роком конечно!Но в целом гармонично вполне!
27.07.2024 в 08:56 Цитировать
Корс Катерина
Йожик uasia, пришлось гуглить о чем Вы) Жаль Вас расстраивать, но ИИ ни в одной моей песне нет) Поверьте, я способна самостоятельно написать и спеть свои произведения)))
27.07.2024 в 08:46 Цитировать
Корс Катерина
Друзья, спасибо огромное за поддержку! Мне очень приятно, что вы оценили мою новую песню <3<3<3
27.07.2024 в 08:27 Цитировать
BardArt
❤️
27.07.2024 в 00:01 Цитировать
Гость
Васия ты не прав:)))+++
26.07.2024 в 22:32 Цитировать
Фролов Владимир
Очень даже здорово. 5+++
26.07.2024 в 11:51 Цитировать
...
Плюсую.
26.07.2024 в 09:26 Цитировать
Сталинградский Саша
Понравилось+
26.07.2024 в 09:10 Цитировать
Призрак
Потрясающе!
Вот настоящая звезда. А то нам светодиоды за звёзд втюхивают здесь.
26.07.2024 в 08:29 Цитировать
OrangutanG
Нравится! ) Орангутанг понимающе кивает -
Линиями тонкими
Шифрами сложными
Связаны навсегда+
26.07.2024 в 08:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн