Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

фанк сдля скрипки с оркестром

писалось для очень любимого человека, любящего рояль и скрипку

Жанр Авторская

Размещено22.07.2024 16:05

0:00 / 0:00
  57
77

Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
Юдина Ирина, спасибо. Неожиданно
06.08.2024 в 10:22 Цитировать
ribalkoiw
. Игорь, порядок Игореш 👍
03.08.2024 в 15:36 Цитировать
. Игорь
https://ya-poyu.ru/correspondence/with/21
23.07.2024 в 18:12 Цитировать
Юдина Ирина
Очень приятная мелодия! ++++
23.07.2024 в 14:24 Цитировать
. Игорь
оНА КОГДА СМОТРЕЛА МНЕ В ГЛАЗ
ЛЮБОВЬ ПЛЕСКАЛАСЬ ВЫШЕ КРАЯ
ТАМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МЕЧТА
НАВЕРНО ТЫ МОЯ И ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ
23.07.2024 в 14:05 Цитировать
ribalkoiw
. Игорь, так у меня есть минус. Ты его хочешь для дельнейшей работы? Могу дать на почту. Я никогда никаких прав не предьявляю. Делайте что считаете нужным. Все что мое - общее.
23.07.2024 в 13:53 Цитировать
. Игорь
ЭЙ ИГОРЕШКИН Я МОГУ ЗАГНАТЬ В КОСМОС БЕЗ ВОЗВРАТА....ОСНОВУ КИНЬ ИЗГОТОВИМ ТАК КАК ЖЕЛАЕШЬ
23.07.2024 в 13:41 Цитировать
. Игорь
ribalkoiw, привет!!! направление ветра куда??? 1.5 часа...даже могу исполнить ву легкую но это примерно 5 часов.
23.07.2024 в 12:47 Цитировать
ribalkoiw
Афанасенко Валерий, а это и есть песня. Просто она поздравительная и поэтому для широкой публики не актуальная. Сделал инструментальную версию. Если будут мысли по тексту я дам чистый минус
23.07.2024 в 12:33 Цитировать
Афанасенко Валерий
Понравилась основа, можно будет и вокал воткнуть! )+++
23.07.2024 в 10:35 Цитировать
BardArt
Но это, вроде на фанк не похоже! Но Здорово! Интересно!
22.07.2024 в 22:22 Цитировать
Гость
Йожик uasia, Ну у всех вкусы разные как и тараканы в голове!Мне такое по душе!Мне насрать как это кому другому я поделился своей эмоцией!
22.07.2024 в 22:09 Цитировать
Гость
Музыка уносит просто ввысь!)Кайф!
22.07.2024 в 21:09 Цитировать
Гость
Йожик uasia, Ты когда подтираешься руку не обкалываешь иголками?Или вы йожики вылизываетесь?
22.07.2024 в 21:07 Цитировать
Призрак
Очень лёгкий на подъём этот ваш фанк. Воздушный какой-то. Никогда не работал с подобным жанром.
22.07.2024 в 21:06 Цитировать
Qwertysvetka
Классно!!
22.07.2024 в 20:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн