Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Останемся

Для Друга

Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено20.07.2024 00:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Хватит места на земле, хватит места в этой жизни
Для людей, что в голове перевязывают мысли
Ты идёшь прикрыв глаза и из мыслей вяжешь свитер
Ты - Юпитер
Ну а я сейчас сижу в надоевшей электричке
И из рифмы шарф вяжу, как обычно, по привычке
Напеваю я под нос и смотрю в своё оконце
Я, как Солнце

Припев

Нет времени представиться
И что же нам останется
Они вдвоем не справятся, летит
молва
Но мы с тобой останемся
И на весь мир прославимся
Останемся, прославимся,
Как дважды два


Ты вчера себе связал из дождя и ветра книгу
Я в пути её читал, спотыкаясь об интригу
И намокнув , утонул , в глубине твоих рассказов
Ты - Некрасов


Ну а я сейчас вяжу песню солнечного лета
В ней о нас я расскажу, от припева до куплета
Строф неровные края, партитура дилетанта
Я , как Данте

  45
89

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Полина Виноградова, Спасибо Полина!
21.05.2025 в 20:44 Цитировать
BardArt
Назарьина Марина, . Игорь, Спасибо Друзья!
21.05.2025 в 20:43 Цитировать
. Игорь
Голос шикарно...гитара надо думать ...бас решение отлично..три тонкие где???
21.05.2025 в 20:41 Цитировать
Назарьина Марина
+1000. Строф неровные края, партитура дилетанта
Я , как Данте
21.05.2025 в 20:36 Цитировать
Виноградова Полина
Отличные ассоциации!
Вяжите, Павел, из рифм шарфы и свитера.
Будет тепло и приятно.
Классно!
21.05.2025 в 19:38 Цитировать
Призрак
Я знаю одного такого. Но он скорее Лавкрафт по типажу, нежели Некрасов 🤭
20.07.2024 в 11:22 Цитировать
BardArt
Qwertysvetka, Спасибо!)
20.07.2024 в 11:13 Цитировать
Qwertysvetka
Да Даааа дааааа👍
20.07.2024 в 11:12 Цитировать
BardArt
Qwertysvetka, Почему нет??!
20.07.2024 в 11:10 Цитировать
Qwertysvetka
Попандопуло, BardArt, Некрасов и Данте)))
20.07.2024 в 11:10 Цитировать
Qwertysvetka
Попандопуло, BardArt, Юпитер и Солнце!! 😁🤭
20.07.2024 в 11:09 Цитировать
BardArt
Ну тогда я Доволен!)))
20.07.2024 в 11:06 Цитировать
Призрак
BardArt, уверен, он горд и счастлив :)))
20.07.2024 в 11:05 Цитировать
BardArt
Попандопуло, ну не знаю, у него же надо спросить!)))
20.07.2024 в 11:02 Цитировать
Призрак
Класс! Повезло другу :)
20.07.2024 в 11:00 Цитировать
BardArt
Sher Aleks, Спасибо!
20.07.2024 в 09:53 Цитировать
...
Паш,без вариантов плюсую!
20.07.2024 в 09:41 Цитировать
BardArt
Афанасенко Валерий, Он, услышит!)
20.07.2024 в 09:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Тут замешан, видать, реальный, конкретный чел. , возможно он услышит. +++
20.07.2024 в 07:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

23:00Девчонка-незабудка

Фролов Владимир, спасибо за отзыв!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля