Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Никто не свят


Исполнитель группа С.А.М.

Автор текста Анна Опарина

Автор музыки группа С.А.М.

Жанр Рок, Софт-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено14.07.2024 12:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Никто не свят, во всех всего намешано,
У всех своё: и дно, и высота,
И лезет то духовное, то грешное,
То красота в душе, то пустота.

И каждый где-то в жизни ошибается,
У каждого бывают времена,
Когда не так, как хочешь, получается,
И невпопад судьбы звучит струна.

Даются нам презрение и почести,
Победы и препятствия свои,
И слабость — поступать лишь так, как хочется,
И сила — жить и в чести, и в любви.

Никто не свят... Не ангелы... И надо ли
Нам бередить всё то, что заросло —
Бывало, что и птицы камнем падали,
Но снова становились на крыло.

И наши дни то маками украшены,
То в них метели белые метут...
Прогнать бы нам обиды все вчерашние,
Глядишь, другие тропку не найдут.

  27
133

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
"Воскресеньем" прям профонило:-),класс!
15.07.2024 в 14:01 Цитировать
Mangust
"Воскресеньем" прям профонило:-),класс!
15.07.2024 в 14:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн