Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Накипело

Злая, эмоциональная, панковская  песенка про нелюбовь к современной популярной музыке

Исполнитель Максим Зайко

Автор текста Максим Зайко

Автор музыки Максим Зайко

Жанр Авторская

Теги Современная попса

Взрослый контент 18+

Размещено30.06.2024 21:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Уши мои уже на пределе
В них очень много залили туфты
Просто до рвоты мне надоели
Все эти модные "супер-хиты"
Тёлочки с дико большими губами
Жвачку любви жуют и жуют
Бабочки вроде, а пахнут клопами
Мусор под видом изысканных блюд
В моде сейчас бородатые мэны
Татуировки, гнусавый вокал
"Наша любовь - разрушит все стены
Бэби, тебя я так долго искал"
Песни пустые, как стебли бамбука
Рэпопопсовая вся шелупонь
Я бы по вам как Витёк Сухоруков
Из пулемёта открыл бы огонь

  56
116

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Максим!Пожалуй и я соглашусь:крик души!
Эмоционально!Понравилось+7
21.08.2024 в 21:51 Цитировать
...
Сильно! +
13.08.2024 в 19:50 Цитировать
OrangutanG
Ничего себе... Эмоционально! Нравится особенно про *** бамбука! +5
13.08.2024 в 19:45 Цитировать
Зайко Максим
Спасибо большое! Рад, что понравилось!
03.07.2024 в 21:32 Цитировать
lit1313
Отлично! Однозначно в избранное!!!👍
03.07.2024 в 16:55 Цитировать
Зайко Максим
Игорь, спасибо
01.07.2024 в 19:07 Цитировать
. Игорь
Улыбнулся, молодец!!!
Отличная стих история, нравится!!!
01.07.2024 в 13:22 Цитировать
Зайко Максим
Спасибо! Действительно крик души)
01.07.2024 в 13:09 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю...
30.06.2024 в 23:08 Цитировать
Qwertysvetka
👏👍😁ну даёшь 🤭 крик души?)
30.06.2024 в 21:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн