Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Забывая - забудь


Исполнитель Ольга-oliline&BB

Автор текста ВВ

Автор музыки ВВ

Жанр Рок

Размещено20.06.2024 19:17

0:00 / 0:00
  71
85

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Вот какие песни надо на вершину топа выводить 👍
03.07.2024 в 22:01 Цитировать
Ольга - oliline
Qwertysvetka, Света, не сомневайся , так и есть )) Шпень Владимир, Mangust, Володя, Маша, балуете своими комментами ))
Энс Михаил, BRoS, Куракин Дмитрий, благодарствуем с Димой .
03.07.2024 в 20:02 Цитировать
Куракин Дмитрий
ну профи !!!без слов ,,,,
03.07.2024 в 19:28 Цитировать
Net Broc
Молодцы!
24.06.2024 в 16:05 Цитировать
Энс Михаил
Шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥💖🍬💣💣💣👍👍👍🤘🤘🤘
21.06.2024 в 15:53 Цитировать
Mangust
Знакомый почерк 😊Отлично Оль, и звук отличный👍❤
21.06.2024 в 14:09 Цитировать
Шпень Владимир
Ольга, Дмитрий, вы - супер! +++
21.06.2024 в 09:41 Цитировать
Qwertysvetka
Ольга +Димка=❤️
21.06.2024 в 09:18 Цитировать
Ольга - oliline
Юра, привет! Да, у Димы плохих песен не бывает! Спасибо, что заглянул
20.06.2024 в 19:55 Цитировать
Romanko Yuriy
Оля, привет! Молодцы, ребята! Рад за вас! Првосходная работа!+++
20.06.2024 в 19:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

13:14Этап

Приветствуем Василий! С удовольствием послушали - песня отличная, душевная и патриотичная! ++++))!!

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн