Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Взывающая между строчек. Монолог Боли


Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Теги Анатолий Чертенков

Размещено12.06.2024 07:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Болью быть и всегда кровоточить –
Безнадёжней судьбы не найти!..
Я, взывающая между строчек,
Попросилась из песни уйти.

Страшно жить на мальчишеских веках,
А на девичьих – страшно вдвойне!
Это я, и винить тут некого,
Не давала молчать тишине.

Я молилась…
– Дай мудрости, Отче!
И ответил Господь мне:
– Изволь…
Боль, взывающая между строчек –
В песне русской заглавная роль!

Страшно жить на мальчишеских веках,
А на девичьих – страшно вдвойне!
Это я, и винить тут некого,
Не давала молчать тишине.

  27
109

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
OrangutanG, Спасибо! Давно не встречались на этих просторах...
Безумно рад...
18.06.2024 в 15:12 Цитировать
OrangutanG
Крутое творение! Текст шикарен! Спасибо++++++
18.06.2024 в 11:47 Цитировать
Чертенков Анатолий
Боль, взывающая между строчек –
В песне русской заглавная роль!
13.06.2024 в 09:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
lit1313, спасибо!
13.06.2024 в 06:11 Цитировать
lit1313
Да...не нужно пышных фраз. Я не знаю , что и сказать... это круто!
13.06.2024 в 05:12 Цитировать
Чертенков Анатолий
Страшно жить на мальчишеских веках,
А на девичьих – страшно вдвойне!
12.06.2024 в 23:36 Цитировать
Осидак Алексей
Понятно, Анатолий!
Мне срочно нужно и восполнять опрометчиво упущенное мною!
12.06.2024 в 15:06 Цитировать
Чертенков Анатолий
Осидак Алексей, Спасибо!
Повторяюсь, но ранее были: исповеди Радости, Печали, Мести, Мечты и т.д.
12.06.2024 в 15:01 Цитировать
Осидак Алексей
Хорошая фантазия у автора!
12.06.2024 в 14:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
Фролов Владимир, Афанасенко Валерий, Так у нас все праздники со слезами на глазах!
Ранее были опубликованы исповеди Радости, Печали, Мести, Мечты и т.д.

Однако, спасибо!
12.06.2024 в 14:46 Цитировать
Фролов Владимир
Круто Толя. Образы же у тебя однако... Прибил болью праздник 2+++
12.06.2024 в 12:21 Цитировать
Афанасенко Валерий
Неплохо.. наметился цикл о сильных чувствах - злость.. боль.. !!! Ента вам не любофь.. ))) +++
12.06.2024 в 10:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:27Всех сокровищ ценнее

И где же ты так долго шлындала? Ну хорошо хоть живая Плюсую+

20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

16:25July morning

"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается

16:20На ладошке подводных крыльев

Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла

14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!