Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Скажи мне, человек…


Автор текста Марина Агат

Жанр Соавторская

Размещено18.05.2024 23:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Сегодня не удержалась и написала песню на чужие стихи! Уж больно зацепили😔
Автор текста:
Марина Агат

СКАЖИ МНЕ, ЧЕЛОВЕК...

- Скажи мне, Человек, куда идёшь?
Печален почему? Тревога в чём?
- За счастьем тороплюсь я день и ночь!
Под солнцем, снегом, даже под дождём!

- Скажи мне, Человек, а в сердце что?
И что по жизни ты в душе сберёг?
- Всё утекло. А в сердце решето!
И от обид в душе сплошной ожог!

- Скажи мне, Человек, твой светел Путь?
И что смог разделить с другими ты?
- Не вижу Свет! Привык во тьме тонуть!
Что мне отдать, не видя доброты?!

- Скажи мне, Человек, а ты любил?
Летал до звёзд с любимою весной?
- Любил? Не знаю. Некогда. Спешил.
Бежал вперёд за светлой полосой!

- Скажи мне, Человек, что ты нашёл?
С чем ты готов шагнуть в иной предел?
- Всё пусто. Подпишите протокол:
Я не любил. В обидах преуспел...

15.05.2024г.

@Marinaagat (Марина Агат)

  75
109

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kris I
Вишнякова Жанна, Спасибочки от нас 🙏🏻🥰
06.07.2024 в 10:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошие стихи, и песня достойная!
05.07.2024 в 16:56 Цитировать
Kris I
В В, Кулик Наталья, 🙏🏻☺️🥹
01.07.2024 в 08:05 Цитировать
НК
Браво! 👏👏👏
03.06.2024 в 20:43 Цитировать
В В
Хороший текст выбрали. Потому и песня получилась замечательная.
03.06.2024 в 20:42 Цитировать
Kris I
Спасибо! Спасибо! Спасибочки всем большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
03.06.2024 в 17:56 Цитировать
Qwertysvetka
Кристинушка самобытна!!👍💓
30.05.2024 в 17:54 Цитировать
капибара
Здорово!!! Никакой аранжировки не надо. Так классно звучит, прямо кайф. Мои восхищения, правда понравилось очень!!!+++++
30.05.2024 в 17:48 Цитировать
DedMoroZZZ
Серьезное настоящее творчество. Браво!
30.05.2024 в 17:33 Цитировать
Гость
лайк
21.05.2024 в 06:06 Цитировать
lit1313
Мне понравилось...
20.05.2024 в 11:16 Цитировать
Qwertysvetka
+4❤️
20.05.2024 в 02:13 Цитировать
Mangust
Клево! 😉
19.05.2024 в 14:30 Цитировать
Афанасенко Валерий
Стихи достойны, чтобы ты, Кристина , превратила их в такую грустную, но и, по ощущению -жизнерадостную песню! )+++
19.05.2024 в 10:59 Цитировать
Анна Р.
Правда, отличные стихи! Идти за счастьем с темнотой и пустотой в душе бессмысленно...
Кристина, ты спела так, будто мы присутствуем на исповеди! Здорово.
18.05.2024 в 23:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн