Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Третий всадник

"...и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай"...Откровение 6

Исполнитель Владимир Николаевич Скрябин

Автор текста Владимир Николаевич Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено13.05.2024 17:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Третий всадник в руках мера, третий всадник неземной
Время для коней приспело, третий конь их вороной.
Третий всадник мера хлеба, мера масла и вина
Третий всадник денег мера, за динарий в день она.
Книга книг раскрыта, сколько тел убито
Тело из Земли, не уберегли.
Дух он создан вечный, человек беспечный
Кто-то потрудился, кто-то заблудился.

Жалко их, в бесовской власти, гордый ныне человек
В либеральной, левой масти с гуманизмом в адский век.
Вы не слушайте крикливых, в кумаче, звезда им вслед
Сказки их вождей кичливых, там для Бога места нет.

Пустота во мрак их гонит, на погибель князь ведет
Приговор, их сердце стонет, совесть Божия их жжет
Третий всадник, смерть и голод, конь упрямый вороной
Бог не медлит, век не долог, мир под Божию, рукой.
…Тот, кто потрудился, с Богом примерился,
В Нем переродился, небу пригодился.

  29
122

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Павел, Во Славу Бога Живого!!!!
14.05.2024 в 22:02 Цитировать
Мавлиев Павел
Очень душевно, замечательная философская песня, особенно завораживает искренний и мелодичный вокал.
14.05.2024 в 10:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

23:00Девчонка-незабудка

Фролов Владимир, спасибо за отзыв!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля