Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Третий всадник

"...и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай"...Откровение 6

Исполнитель Владимир Николаевич Скрябин

Автор текста Владимир Николаевич Скрябин

Автор музыки Владимир Скрябин

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено13.05.2024 17:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Третий всадник в руках мера, третий всадник неземной
Время для коней приспело, третий конь их вороной.
Третий всадник мера хлеба, мера масла и вина
Третий всадник денег мера, за динарий в день она.
Книга книг раскрыта, сколько тел убито
Тело из Земли, не уберегли.
Дух он создан вечный, человек беспечный
Кто-то потрудился, кто-то заблудился.

Жалко их, в бесовской власти, гордый ныне человек
В либеральной, левой масти с гуманизмом в адский век.
Вы не слушайте крикливых, в кумаче, звезда им вслед
Сказки их вождей кичливых, там для Бога места нет.

Пустота во мрак их гонит, на погибель князь ведет
Приговор, их сердце стонет, совесть Божия их жжет
Третий всадник, смерть и голод, конь упрямый вороной
Бог не медлит, век не долог, мир под Божию, рукой.
…Тот, кто потрудился, с Богом примерился,
В Нем переродился, небу пригодился.

  29
125

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Скрябин Владимир
Павел, Во Славу Бога Живого!!!!
14.05.2024 в 22:02 Цитировать
Мавлиев Павел
Очень душевно, замечательная философская песня, особенно завораживает искренний и мелодичный вокал.
14.05.2024 в 10:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24