Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Над облаком


Исполнитель ИИ

Автор текста Наталья Фёдорова

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Теги Грусть

Размещено03.05.2024 09:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Что снится, любимым ресницам?..
Прозрачность какая манит?..
Ах, мне б пронестись в колеснице
Над облаком Счастье где спит...

А мне б разбудить твою Радость...
С собой наяву поманить...
Вернулась бы в жизнь нашу сладость...
Но тонкая сна рвётся нить...

  68
114

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, рада, что Вы чувствуете так же как я! Спасибо огромное!!!!!!!!! 🧡✨
06.04.2025 в 11:38 Цитировать
Высоцкая Галина
Наталья, дорогая, всё получилось красиво...и стихи, и песня!!! Мои+++
06.04.2025 в 11:18 Цитировать
Фёдорова Наталья
V.V.V, спасибо!!!!!!!!!
10.05.2024 в 12:23 Цитировать
Гость
Стихи красивые...
10.05.2024 в 07:35 Цитировать
Фёдорова Наталья
Надежда, спасибо!!!!!! 🌸🌿🤍
10.05.2024 в 07:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Qwertysvetka, Светлана спасибо за поддержку!!!!! 🌸🌿🤍
07.05.2024 в 16:53 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Светлана, продвигать кому? Роботам? Ведь, люди понимают, что это сделано за "автора" машиной и не могут уважать "творца". Вот, разве что, сей Искусный мозжечок поможет сбить спесь с исполнителей, которые останутся не у дел выпендриваясь, как большие цацы, вместо того, чтобы любить композиторов.
05.05.2024 в 21:03 Цитировать
Qwertysvetka
ИвАнов Nick-Yves, а как продвигать свое?? Ну как?? все правильно делают!!
05.05.2024 в 18:59 Цитировать
Гость
Наташ, побуду теперь немного ханжой...
Три инверсии на восемь строчек - это много.
05.05.2024 в 17:56 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Да...Искусственный маразум - царит уже на сайте. В "Приключениях Незнайки" был художник который идя навстречу пожеланиям девочек иметь на своих портретах маленький ротик бантиком и глаза величиною с пол-лица, недолго думая сочинил шаблон-трафарет и клепал их "портреты" под копирку десятками... девочкам нравилось.
05.05.2024 в 16:57 Цитировать
надежда
Наташа!Знакомый голос с ИИ и у меня она поет.
Жаль,что тока 2 минуты.+4
05.05.2024 в 16:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! 🌿🌸
05.05.2024 в 14:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошие стихи, Наташенька.
04.05.2024 в 09:32 Цитировать
Фёдорова Наталья
lit1313, спасибо большое!!! Очень приятно!!!😊
03.05.2024 в 12:15 Цитировать
lit1313
Понравилось...очень!!!
03.05.2024 в 11:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн