Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Звездочёт


Исполнитель Ольга-oliline

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Музыка, аранжировка: Олег Соловьёв (olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено30.04.2024 16:03

0:00 / 0:00
Текст песни

I. Сон садится на ресницы
Голубой усталой птицей,
И река желаний медленней течёт.
Над землёю серебрится
Неба звёздная страница,
И грустит, считая звёзды, звездочёт.

Припев:
Ночь качает фонарями темноту,
Тихо бродит невидимкой по двору.
Сон садится на ресницы,
Чтобы нам с тобой присниться,
Сон приходит, чтобы сбыться наяву.

II. Звёздный дождь в ладонь струится,
Звездочёту всё не спится,
Он грустит, и отправляет людям сны:
На кораблике зелёном
Для счастливых и влюблённых -
Серебристые монетки из звезды.

Припев:

III. Звездочёт ложится поздно,
Для него важнее звёзды
И загадочный для всех парад планет.
А под утро сладко спится,
Звездочёту счастье снится
И хрустальный, от звезды упавшей, след.

  103
99

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Великолепная колыбельная, действительно с удовольствием почитал и послушал!!!
06.05.2024 в 14:30 Цитировать
Ольга - oliline
Cherv спасибо )!
06.05.2024 в 14:20 Цитировать
НК
Какая красота☀👏👏👏
03.05.2024 в 13:43 Цитировать
Шпень Владимир
Замечательно!..Всем Соавторам - браво!
03.05.2024 в 13:29 Цитировать
Ольга - oliline
Кострома Егор, спасибо, Егор!
02.05.2024 в 18:15 Цитировать
Ольга - oliline
Полина Виноградова, Полина, приветствую! На самом деле , завораживает Ваш чудесный текст, гармоничный и песенный . В нем , по моему все идеально и песня получилась . И конечно , мастерство Олега: увидеть , услышать и представить нам , слушателям, - песню , оно удивляет и поражает в очередной раз. Спасибо вам обоим !
02.05.2024 в 17:07 Цитировать
Ольга - oliline
Greg, Михаил Энс , благодарю!
02.05.2024 в 16:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красивейшная песня! +++
01.05.2024 в 21:48 Цитировать
Гость
Да уж, это вам не ИИ...
01.05.2024 в 20:21 Цитировать
Гость
Априори знаешь, что будет красиво…
Напоминает «31 июня» по ощущениям…
Красота ❤️❤️❤️
01.05.2024 в 12:56 Цитировать
Cherv
чем то напомнило колыбельную из сказки
01.05.2024 в 12:51 Цитировать
Кострома Егор
Прекрасная работа +
01.05.2024 в 07:10 Цитировать
Виноградова Полина
Оля, завораживает. Красивая музыка качает кораблик красивого голоса. Очень понравилась ваша с Олегом работа! Спасибо за песню!
01.05.2024 в 06:55 Цитировать
Михаил Энс
Красотища в кубе!!!!!!👍👍👍💖🍬🔥👏👏👏
30.04.2024 в 17:54 Цитировать
Greg
Красиво!!!👏
30.04.2024 в 16:08 Цитировать
Ольга - oliline
премьера
30.04.2024 в 16:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн