Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне говорили

ну тогда еще Сапунова под настроение

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста Андрей Сапунов

Автор музыки Андрей Сапунов

Жанр Разное, Караоке

Теги Сапунов

Размещено24.04.2024 20:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне говорили громко и внятно
Жизнь-это пятна, это понятно
Я говорил, это мне ясно
Где было чисто, там станет грязно.
И в тоже время кошмаром страшным
Бредом похмельным, холодным потом
Что то ушло и осталось вчерашним
Новый сон видишь? Где он? Да вот он! Мммм.....

Мне говорили разные люди
Жизнь это полосы разного цвета
И если мы не были, значит мы будем
Так же как будет зима после лета
Мне говорили не однократно
И между прочим и между делом
Мне говорили жизнь это пятна
Черные пятна на чистом и белом
А я говорил: \"Очень приятно!\"

За день устав от строительства нового
Город уснул по домам и квартирам
Только что на день его и хватило
Нового, ночью словно не стало бы

За день устав от строительства нового
Город уснул по домам и квартирам
Только что на день его и хватило
Нового, ночью словно не стало бы

За день устав от строительства нового
Город уснул по домам и квартирам
Только что на день его и хватило
Нового, ночью словно не стало бы

  35
100

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

НК
Игорь, очень мне понравилось это твоё исполнение👍👏
27.04.2024 в 09:50 Цитировать
. Игорь
Нравится!!!! привет Игореш у тебя голос приятный, пой не сомневайся!!!
25.04.2024 в 18:07 Цитировать
ribalkoiw
Шпень Владимир, Баширов Михаил, kat, спасибо мужики за добрые слова
25.04.2024 в 18:01 Цитировать
Баширов Михаил
Интересная песня и необычное звучание.
25.04.2024 в 05:34 Цитировать
Гость
Игорь, пой, у тебя здорово получается.
Qwertysvetka, они тебе не по зубам.
24.04.2024 в 23:22 Цитировать
kat
Ах какая песня! Мне понравилось. Благодарю.
24.04.2024 в 23:04 Цитировать
Гость
Спасибо еще раз за Сапунова, Фей))
Давай, возвращайся в форму)))
24.04.2024 в 22:49 Цитировать
Шпень Владимир
Интересная песня, раньше не слышал... И исполнил интересно. Понравилось!..
24.04.2024 в 22:44 Цитировать
ribalkoiw
Qwertysvetka, не распелся. этим записям уже больше года. время пришло показать
24.04.2024 в 22:42 Цитировать
Qwertysvetka
quiet, да..да..даже поэты петь начинают...вот думаю..надо ща художников взяться 😜😍
24.04.2024 в 21:42 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, да ты кого хошь заставишь
24.04.2024 в 21:25 Цитировать
Qwertysvetka
Распелся наш соловей!! А помнишь,только музыку одну выкладывал..какое то время назад... летом..❤️😘😍
24.04.2024 в 21:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо