Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сумарок

имеют смысл лишь звуки и строки на русском, а остальное белеберда на несуществующем языке(Диана сама это говорила).

Исполнитель AFA

Автор текста Д.Арбенина

Автор музыки Д.Арбенина

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено14.04.2024 16:14

0:00 / 0:00
  39
104

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо, рад вам!!! )
19.04.2024 в 19:52 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Душевная и трогательная песня получилась у тебя Валера - послушали с большим удовольствием!++++))!
16.04.2024 в 18:24 Цитировать
Афанасенко Валерий
. Игорь, убедил, что "Слёзы паучка" нужно переделать.. удалил
16.04.2024 в 18:15 Цитировать
Афанасенко Валерий
. Игорь, Шурыгин Вадим, спасибо! Рад, что прониклись.. меня не отпускала песня, пока как-то не перепел !
15.04.2024 в 22:38 Цитировать
Шурыгин Вадим
Плач утробный на любом языке понятен, слова не особо нужны.+++
15.04.2024 в 22:10 Цитировать
. Игорь
Звучит грусть и монотонное одиночество.....
14.04.2024 в 17:12 Цитировать
Вишнякова Жанна
Итересное название и перевод. Я даже не догадалась.
У нее много песен на разрыв души. если не сказать все!
14.04.2024 в 16:40 Цитировать
Афанасенко Валерий
Жанна, .. родившийся под вечер, в сумраке. Песня, конечно, не для меня.. но у меня 2 сына.. тоже хватало .. Диану слышал сердцем
14.04.2024 в 16:31 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валера, интересно было послушать. Оказывается тут на украинском звучит. Не слышала никогда.
Грустная песня. А "сумарок" на нашем языке неприветливый человек, странный. На украинском не знаю что означает.
Хорошо исполнил, Валера, душевно!
14.04.2024 в 16:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:45Шторм

Фёдорова Наталья. Хорошая песня, соавторы. +Вам.

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:13Между строк

Володя, здравствуй! Действительно, в реальности абсолюта не бывает, ну разве что водка под этим на

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

Пользователи онлайн