Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На всю оставшуюся жизнь


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Петр Фоменко, Борис Вахтин

Автор музыки Вениамин Баснер

Жанр Соавторская

Теги Война Смерть Память Фронтовое братство

Лицензия Creative Commons

Размещено29.03.2024 20:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Сестра, ты помнишь, как из боя
Меня ты вынесла в санбат.
Остались живы мы с тобою
В тот pаз, товарищ мой и брат.
Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит подвигов и славы,
Победы над вpагом кpовавым
Hа всю оставшуюся жизнь.
Hа всю оставшуюся жизнь.

Гоpели Днепp, Hева и Волга,
Гоpели небо и поля...
Одна беда, одна тpевога,
Одна судьба, одна земля.
Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит горя и печали,
Где те, кого мы потеряли
Hа всю оставшуюся жизнь.
Hа всю оставшуюся жизнь.

Сестpа и бpат... Взаимной веpой
Мы были сильными вдвойне,
Мы шли к любви и милосеpдью
В немилосеpдной той войне.
Hа всю оставшуюся жизнь
Запомним бpатство фpонтовое,
Как завещание святое
Hа всю оставшуюся жизнь...
Hа всю оставшуюся жизнь.

  263
119

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
4 серии...я нашла..270 минут
01.04.2024 в 21:54 Цитировать
Паршин Валентин
Светочка, я говорю о советском телевизионном фильме 1975 года
с прекрасными актерами, один из которых - Алексей Эйбоженко!
Да, в фильме 4 серии!...
01.04.2024 в 21:46 Цитировать
Qwertysvetka
Паршин Валентин, точно.. несколько серий было? да?
01.04.2024 в 21:36 Цитировать
Паршин Валентин
Светочка, название фильма и название песни совпадают!...
01.04.2024 в 21:31 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, большое спасибо!
Фильм, конечно, пронзительный до слез!
И песня тоже!...
01.04.2024 в 21:29 Цитировать
Qwertysvetka
Да!! Тоже видела...не помню название..❤️👍
01.04.2024 в 21:12 Цитировать
Саллас Николай
Замечательная песня из фильма про санитарный поезд. Спасибо за великолепное исполнение, Валентин!👍👍👍+++++
01.04.2024 в 21:08 Цитировать
Паршин Валентин
Володя, очень рад, что тебе понравилось!...
01.04.2024 в 20:42 Цитировать
Паршин Валентин
Мосеев Сергей, Сережа, ты прав - буду следить за разделом,
куда помещаю песню!...
01.04.2024 в 20:40 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, спасибо большое за сопереживание!...
01.04.2024 в 20:38 Цитировать
Фролов Владимир
Замечательно Валя 5++
30.03.2024 в 12:46 Цитировать
Мосеев Сергей
Хорошая песня, но вы не являетесь ее соавтором! Ее нужно было перенести в раздел - Разное.
30.03.2024 в 07:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Трогает песня до глубины души! Исполнение достойное, Валя!!!
29.03.2024 в 23:16 Цитировать
Паршин Валентин
Снова звучит эта пронзительная песня!
Снова сердце сжимается от горя!
Снова над Россией война!...
29.03.2024 в 20:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн