Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это всё для нас


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Теги Чувства Истина Счастье Весна Желание

Размещено23.03.2024 12:02

0:00 / 0:00
Текст песни


1
Мы с тобой напишем сказку и не пустим никого,
Мы с тобой срисуем чудо и направимся в него,
По раскрашенным сюжетам на волшебном колесе,
Оставляя мрак и холод мы направимся к весне.

Это будет не фантазий разноцветный светоскоп,
Это наших чувств желаний в тишине любви окоп,
В глубине пространства тайна водопадов на реке,
А над нами космос неба в бесконечности руке.

2
Мы с тобой направим силы на скопление мечты
И у нас не будет грани между целым - я и ты.
Пусть же множатся рассветы проникая в ночи тьму,
Создавая в мире счастье под названием "люблю".

Припев:
Давай забудем о себе:
Кто ты, кто я - забудь совсем.
Мы будем плыть в глубины нас
И чувств аранж, как в первый раз.

Давай забудем, будем плыть,
Лететь, парить, творить, любить.
Ты знаешь - это всё для нас,
И каждый вдох нам дарит шанс...

  18
100

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, вторую версию тоже послушайте для сравнения😉
24.03.2024 в 16:22 Цитировать
Гость
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо 🤗❤️
24.03.2024 в 16:21 Цитировать
Гость
. Игорь, благодарим за советы и отзыв! Очень приятно небезразличие и тепло души!
24.03.2024 в 16:20 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
24.03.2024 в 14:36 Цитировать
. Игорь
Муз и стих настроение мне понравилось,молодцы соавторы.

Ребята есть вот такая у меня мысль по сборке звука:- Женский голос читается на все пять, а вот мужской голос слышно только интонации слов, а сам текст не разобрать если не читать стих историю. Если есть проект и есть возможность то на мужском вокале убрать низы и чуть добавить средних получится что то похожее на звук из телефона или если отбалансировать изначально мужское исполнение а затем добавить женский вокал, то вообще нормальный трек выйдет. Второй трек тоже послушал мужской голос стал чуть ярче но слова так и остались загадкой.
Это только моё мнение и ничего более, возможно я ошибаюсь.
С уважением Игорь.
24.03.2024 в 12:55 Цитировать
Гость
Эта, первая версия, мне также нравится, не смогла выбрать какая лучше - первая или вторая, просто немного другие.
24.03.2024 в 10:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23