Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нет меня


Исполнитель Андрей Михайлов

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Андрей Михайлов

Жанр Соавторская

Теги война солдат

Размещено21.03.2024 09:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет ни пули в пистолете, ни коня…
В этом прожитом столетье нет меня.
Закружило, закричало воронье,
Среди ночи село в поле на жнивьё.

На деревьях, мертвых листьев, тишина,
На земле моей давно идет война.

Я остался в неизвестности лежать,
Не кричите, вороньё, я буду спать.
Пусть насыплют надо мной высокий холм,
Это будет мой приют, последний дом.

Пусть деревьев прорастают семена,
На земле моей закончится война.

За Победу вами выпито вино,
Заросли холмы деревьями давно.
Только вороны все кружат надо мной,
Горькой памятью зовут меня домой.

На деревьях, ярких листьев, желтизна,
На земле моей закончилась война.

  42
121

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Спасибо, Егор.
06.05.2024 в 15:23 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
04.05.2024 в 12:21 Цитировать
Виноградова Полина
Вишнякова Жанна, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо за отзыв. Андрею Михайлову спасибо за душевное исполнение, за музыку.
08.04.2024 в 09:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очень серьезная песня, трогает душу и сердце до слез. Война это страшно всегда. Андрей, Полина, спаисбо за песню!
08.04.2024 в 09:35 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
24.03.2024 в 19:59 Цитировать
Виноградова Полина
Моисеенко Игорь , да, зло будет наказано.
Бочаровы Алексей и Елена , Бочаровы Алексей и Елена , спасибо вам за такой теплый отзыв.
24.03.2024 в 19:58 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Полина, спасибо вам с Андреем за тему и работу, невероятно искреннюю, глубокую, человечную и добрую! Она счастливо воплощена вами в такую же замечательную, трогающую душу песню! +++++))!!!
24.03.2024 в 10:29 Цитировать
Моисеенко Игорь
Полина Виноградова,
Сильное, эмоционально тяжелое произведение. Увы, войны на Земле неизбывны - это суть человечества, вот не умеем мы мирно договариваться! Но зло должно быть наказано! Вспомним армагеддон, ангелы станут убивать демонов, и всепрощающий Бог предателя дьявола не простит!
Полина, Андрей +++++
21.03.2024 в 21:43 Цитировать
Виноградова Полина
Шпень Владимир, Михаил Энс , да, быстрее бы...
21.03.2024 в 18:28 Цитировать
Михаил Энс
Согласен с Сергеем, ни дня, ни года, ни, тем более, века не может мир прожить без войн......+++
21.03.2024 в 10:13 Цитировать
Виноградова Полина
Сергей, Михаил, пусть дольше будет мир между войнами. Жаль, что так всё устроено. Эволюция регулирования...
21.03.2024 в 10:11 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю... Хотелось бы конца этого безумия!..
21.03.2024 в 10:10 Цитировать
Гость
Война будет всегда. Меняются лишь декорации...
21.03.2024 в 09:45 Цитировать
Баширов Михаил
Слова печали.
21.03.2024 в 09:45 Цитировать
Виноградова Полина
Война еще продолжается...
21.03.2024 в 09:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн