Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нет меня


Исполнитель Андрей Михайлов

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Андрей Михайлов

Жанр Соавторская

Теги война солдат

Размещено21.03.2024 09:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет ни пули в пистолете, ни коня…
В этом прожитом столетье нет меня.
Закружило, закричало воронье,
Среди ночи село в поле на жнивьё.

На деревьях, мертвых листьев, тишина,
На земле моей давно идет война.

Я остался в неизвестности лежать,
Не кричите, вороньё, я буду спать.
Пусть насыплют надо мной высокий холм,
Это будет мой приют, последний дом.

Пусть деревьев прорастают семена,
На земле моей закончится война.

За Победу вами выпито вино,
Заросли холмы деревьями давно.
Только вороны все кружат надо мной,
Горькой памятью зовут меня домой.

На деревьях, ярких листьев, желтизна,
На земле моей закончилась война.

  42
121

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Спасибо, Егор.
06.05.2024 в 15:23 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
04.05.2024 в 12:21 Цитировать
Виноградова Полина
Вишнякова Жанна, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо за отзыв. Андрею Михайлову спасибо за душевное исполнение, за музыку.
08.04.2024 в 09:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очень серьезная песня, трогает душу и сердце до слез. Война это страшно всегда. Андрей, Полина, спаисбо за песню!
08.04.2024 в 09:35 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
24.03.2024 в 19:59 Цитировать
Виноградова Полина
Моисеенко Игорь , да, зло будет наказано.
Бочаровы Алексей и Елена , Бочаровы Алексей и Елена , спасибо вам за такой теплый отзыв.
24.03.2024 в 19:58 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Полина, спасибо вам с Андреем за тему и работу, невероятно искреннюю, глубокую, человечную и добрую! Она счастливо воплощена вами в такую же замечательную, трогающую душу песню! +++++))!!!
24.03.2024 в 10:29 Цитировать
Моисеенко Игорь
Полина Виноградова,
Сильное, эмоционально тяжелое произведение. Увы, войны на Земле неизбывны - это суть человечества, вот не умеем мы мирно договариваться! Но зло должно быть наказано! Вспомним армагеддон, ангелы станут убивать демонов, и всепрощающий Бог предателя дьявола не простит!
Полина, Андрей +++++
21.03.2024 в 21:43 Цитировать
Виноградова Полина
Шпень Владимир, Михаил Энс , да, быстрее бы...
21.03.2024 в 18:28 Цитировать
Михаил Энс
Согласен с Сергеем, ни дня, ни года, ни, тем более, века не может мир прожить без войн......+++
21.03.2024 в 10:13 Цитировать
Виноградова Полина
Сергей, Михаил, пусть дольше будет мир между войнами. Жаль, что так всё устроено. Эволюция регулирования...
21.03.2024 в 10:11 Цитировать
Шпень Владимир
Поддерживаю... Хотелось бы конца этого безумия!..
21.03.2024 в 10:10 Цитировать
Гость
Война будет всегда. Меняются лишь декорации...
21.03.2024 в 09:45 Цитировать
Баширов Михаил
Слова печали.
21.03.2024 в 09:45 Цитировать
Виноградова Полина
Война еще продолжается...
21.03.2024 в 09:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн