Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Друзьям детства

В память о друзьях детства


Исполнитель Юрий Савченко и Татьяна Богадица

Автор текста Юрий Савченко

Автор музыки Юрий Савченко

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено18.03.2024 18:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Друзьям детства.


1. Друзья мои уходят детства,
В ту неизведанную даль.
Здесь все мы жили по соседству
Вас не вернуть теперь, а жаль!

И только птицами их души
Мне машут крыльями с небес.
Курлыча, говорят: «Послушай!
Мы, каждый, пронесли свой крест!»


Пр. Кликухи всем давали в детстве,
Но не в обиду – просто так!
Да! Жили все мы по соседству,
И каждый друг нам был, как брат!


2. И Сенька, Красный, Юрка, Сашка!
Вы в памяти моей всегда.
Отдать последнюю рубашку,
Готовы, коль придет беда!

Слеза дождя мне греет сердце.
Друзья ушли, их не вернуть
Открыть бы нам от рая дверцу?
Но каждый свой проходит путь!


Пр. А детство быстро так умчалось
У каждого своя судьба.
Лишь в памяти моей осталась
Та дружба детства навсегда.

  56
155

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Хорошая и душевная песня!!
Прошлое не вернуть...да!
Спасибо за песню!+4
19.03.2024 в 15:07 Цитировать
Фролов Владимир
Душевно 3+
19.03.2024 в 12:03 Цитировать
Чертенков Анатолий
Заемечательно!!!!!
Только грустно стало...
19.03.2024 в 09:26 Цитировать
. Игорь
Отличное оформление и исполнение, молодцы.
18.03.2024 в 19:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн