Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Друзьям

Песня посвящена одноклассникам - друзьям детства.

Исполнитель Юрий Савченко

Автор текста Юрий Савченко

Автор музыки Юрий Савченко

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено04.11.2023 15:15

0:00 / 0:00
Текст песни

«Друзьям»

1.Время идет, года летят
Не вернуть нам их назад.
Только главное ведь в жизни
Нам друзей не потерять.
А когда прийдет беда,
Он спешит к тебе всегда.
Друг, который боль твою,
Всю воспримет, как свою.

Припев – 2р.
Я хочу эту жизнь прожить,
Как песню пропеть.
Чтоб не было мне стыдно
В глаза друзьям пропеть.

2.Почему с годами вдруг
Нам так нужен старый друг?
Память в детство возвращает,
Затмевая все вокруг.
И уходит пустота,
Словно талая вода.
Сердце радость наполняет.
Будем мы дружны всегда.

Припев тот же – 2р.

  32
125

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Городбина Надежда
Хорошая тема, хорошая добрая песня!
04.11.2023 в 22:17 Цитировать
Савченко Юрий
Надежда, Спасибо большое за добрые слова. Я рад, что вам понравилась моя песня.
04.11.2023 в 22:02 Цитировать
надежда
Юрий!Прекрасная авторская песня!Это здорово,когда песни посвящаются своим друзьям или родным, ла любое посвящение оно дорого!Все понравилось!
Спасибо,+сердечко
04.11.2023 в 20:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн