Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мираж


Исполнитель Сергей Дуткевич

Автор текста Инна Филиппова

Автор музыки Сергей Дуткевич

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено17.03.2024 09:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Инна Филиппова
Мираж

Я знаю: это все мираж.
Но почему-то
сегодня так же, как вчера,
настало утро.
Блеснула, словно первый снег,
сирень у дома.
Чуть улыбалась ты во сне
(не мне, другому…)
Стекало небо, как вода,
на подоконник.
И я просил: пусть никогда
беда не тронет
любимых бесконечно глаз,
улыбки смутной...
Пускай века пройдут, как час,
но длится утро –
плывет, качаясь миражом
на темных водах…
Ведь я-то знаю: дом сожжен,
а пепел продан.
По небу носится война,
как мышь по миске.
А мы – лишь только имена
на обелиске.

  33
55

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дуткевич Сергей
Паршин Валентин, спасибо! Питерская поэтесса, наверное - реинкарнация .
17.03.2024 в 19:43 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа, классно спел!
Потрясла глубиной строчка Инны:
"Пускай века пройдут, как час,
но длится утро"
Красивая и грустная элегия...
17.03.2024 в 19:14 Цитировать
Дуткевич Сергей
Электрогитарист, в наше время интернет надежнее обелисков, их любят сносить теперь.
17.03.2024 в 17:49 Цитировать
Дуткевич Сергей
MBAkgs, эта фамилия теперь матерное слово?
17.03.2024 в 17:46 Цитировать
Дуткевич Сергей
MBAkgs, я написал про БГ , но почему то звездочки
17.03.2024 в 17:45 Цитировать
Дуткевич Сергей
MBAkgs, спасибо! Не иди по следам ***, объявят инагентом . Хотя, если подумать, ты же уже давно ))).
17.03.2024 в 17:42 Цитировать
Дуткевич Сергей
Баширов Михаил, Спасибо!
17.03.2024 в 17:35 Цитировать
Гость
Тому, кто на обелиске, еще по-своему повезло...
17.03.2024 в 17:24 Цитировать
MBAkgs
Сереж сегодня весь день думал о МАЙЕ ИЛЛЮЗИИ - САНСАРЕ!!! И вот тут ТВОЯ ПЕСНЯ МИРАЖ!!!! Ну разве не прав был старик Гейзенберг!!!))))) При всей его неопределенности какая
блин Вероятность совпадения АААААА!!!! ))))))))) Шарил МУЖИК! в своём МИКРО - МИРЕ!!! ++++++
17.03.2024 в 17:24 Цитировать
Баширов Михаил
Романтично.
17.03.2024 в 16:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн