Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Надежд напрасных, не буди


Исполнитель FRO

Автор текста Абульханов Фархад

Жанр Соавторская

Теги романс письмо

Лицензия Creative Commons

Размещено06.03.2024 21:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Надежд напрасных, не буди
И не письмом, ни томным взглядом
Уж не вернусь, к былым усладам
Забыть пора, меня не жди

Надежд напрасных, не буди
Ты им уже, сама не веришь
Сумеешь ли, простить доверить
Коль не смогла, сама уйти

Надежд напрасных, не буди
Разлук давно уж, мучит мука
Какая горькая наука
Не доверять своей любви

Надежд напрасных, не буди
Ни мне и ни себе напрасно
Не обнимай меня, так страстно
Сумей же вовремя уйти

Мы не смогли с тобой пройти
Ни четверть и не половину
И счастья не познав глубину
Ни трепета огня в груди
Надежд напрасных не буди

  46
122

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Абульханов Фархад
lit1313, Спасибо большое
08.03.2024 в 21:26 Цитировать
Абульханов Фархад
Михаил Энс , Благодарю за внимание
08.03.2024 в 17:23 Цитировать
lit1313
Да...вот так надо исполнять ромас! Шикарно, всё...
08.03.2024 в 16:03 Цитировать
Абульханов Фархад
Шпень Владимир, Спасибо
08.03.2024 в 08:33 Цитировать
Абульханов Фархад
Блюм Ксения, Спасибо
07.03.2024 в 23:17 Цитировать
Абульханов Фархад
Иванова Кристина, Спасибо большое
07.03.2024 в 23:16 Цитировать
I Kris
Ох! Огонь 🔥
07.03.2024 в 22:49 Цитировать
Абульханов Фархад
Greg, Большое спасибо
07.03.2024 в 22:47 Цитировать
Абульханов Фархад
Чертенков Анатолий, Спасибо
07.03.2024 в 17:05 Цитировать
Абульханов Фархад
Шурыгин Вадим, Спасибо
07.03.2024 в 12:17 Цитировать
Михаил Энс
Романсище!!!!!!!++++++++ Роскошно, обворожительно-здоровски!!! Гитарка улёт!!!
07.03.2024 в 10:11 Цитировать
Шпень Владимир
Красиво!..
07.03.2024 в 09:37 Цитировать
+++ +++
Трепетно и чувственно, Фархад и FRO!👏👏👏+++++
07.03.2024 в 09:25 Цитировать
Абульханов Фархад
Наталья Соколова и Николай Ильченко , Спасибо большое
07.03.2024 в 07:09 Цитировать
Greg
Хороший романс!
07.03.2024 в 06:32 Цитировать
Чертенков Анатолий
Браво, соавторы! Замечательная песня! Шикарное исполнение...
06.03.2024 в 23:49 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красиво и чувственно+++
06.03.2024 в 23:12 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Фархад, красивые стихи и талантливые соавторы - и песни на загляденье или правильнее на заслушанье !!!
06.03.2024 в 22:54 Цитировать
Абульханов Фархад
strekoza, Спасибо большое
06.03.2024 в 22:44 Цитировать
Абульханов Фархад
Nadezda24, Спасибо ,добро пожаловать на канал
06.03.2024 в 22:41 Цитировать
strekoza
Замечательный романс 🧡Стихи сногсшибательные, исполнение восхитительное
06.03.2024 в 22:28 Цитировать
надежда
Фархад.Я в первых рядах,слушаю такой чудесный романс!!
Спасибо за прекрасное мгновение!+
06.03.2024 в 22:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!