Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Туманы, кавер

Кавер версия 

Исполнитель Егиш, (сведение,мастеринг, бэки )

Автор текста Макс Барских

Автор музыки Макс барских

Жанр Поп

Размещено06.03.2024 14:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1
Ты сегодня не пришла
Я долго думал: «Почему?»
Может что-то упустил, или где-то был не прав
Может ты не поняла?
Я так хочу тебя набрать
Спросить, как твои дела?
Но мы знаем наперед
Кто-то трубку не возьмет
Я держу себя в руках

Припев
И только свет далекий манит
У одинокого окна
Я под окном твоим
Останусь до утра

В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть

Куплет 2
Мне так пусто на душе
И почтовый мой пустой
Нет писем никаких, ты наверное с другим
У вас наверное любовь

Припев
И только свет далекий манит
У одинокого окна
Я под окном твоим
Останусь до утра

В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть

В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть

  108
97

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Егиш
Паршин Валентин, спасибо большое, высокие ноты моё приволье, тут я в своей стихии пока позволяют года и связки😁🙏 Рад что вам понравилось 🙏👍
12.03.2024 в 06:55 Цитировать
Паршин Валентин
Егиш, красивый, высокий голос!
Все чудесно выведено на верхах!
Искренняя подача!
Очень понравилось, снимаю шляпу!...
11.03.2024 в 18:42 Цитировать
Егиш
Skripnik Olga, спасибо Олечка,чем богаты как говорится😁🙏🫶
11.03.2024 в 15:29 Цитировать
Егиш
Колмыков Сергей, ага, мне музыка понравилась и слова сами легли легко👍
11.03.2024 в 15:28 Цитировать
Егиш
Владимир, спасибо 🙏
11.03.2024 в 15:27 Цитировать
Егиш
Добрыня, спасибо 🙏
11.03.2024 в 15:27 Цитировать
Гость
Блин, Егиш, когда тебя слушаю- все время вспоминаю фильм « не бойся, я с тобой»… Как бандит плакал и говорил: « Как поёт, как поёт…»
Птичка ты певчая ❤️😘
10.03.2024 в 23:17 Цитировать
Гость
Какая оригинальная версия, однако.
10.03.2024 в 21:57 Цитировать
Добрыня
Замечательно!
07.03.2024 в 23:12 Цитировать
Владимир
С удовольствием слушал, всё понравилось.
06.03.2024 в 19:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн