Кавер версия
Исполнитель Егиш, (сведение,мастеринг, бэки )
Автор текста Макс Барских
Автор музыки Макс барских
Жанр Поп
Размещено06.03.2024 14:57
Куплет 1
Ты сегодня не пришла
Я долго думал: «Почему?»
Может что-то упустил, или где-то был не прав
Может ты не поняла?
Я так хочу тебя набрать
Спросить, как твои дела?
Но мы знаем наперед
Кто-то трубку не возьмет
Я держу себя в руках
Припев
И только свет далекий манит
У одинокого окна
Я под окном твоим
Останусь до утра
В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть
Куплет 2
Мне так пусто на душе
И почтовый мой пустой
Нет писем никаких, ты наверное с другим
У вас наверное любовь
Припев
И только свет далекий манит
У одинокого окна
Я под окном твоим
Останусь до утра
В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть
В голове моей туманы-маны
Утекла любовь из кармана
А мне друзья говорили забудь её, забудь
И теперь на сердце раны-раны
Но ты же знаешь, что я упрямый
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тонуть
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Егиш
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю
переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по
Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если
Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание
Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает