Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Душа океана

Спасибо. всем создателям песни, что разрешили мне почувствовать ее энергию...  


Исполнитель Ольга Скрипник

Автор текста С.К ( по фото Кристины Ивановой)

Автор музыки Кристина Иванова, аранжировка, мастеринг -Victor V.

Жанр Соавторская

Теги любовь рок океан бригантина

Размещено04.03.2024 21:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Один океан полюбил бригантину,
Красивую, статную, гордую.
И только попутный дул ветер ей в спину,
И мили таранила хордою.

Судьбу бригантины провидеть нетрудно,
Все люди, с рождения, воины -
Пустили на дно вожделенное судно,
С огромною чёрной пробоиной.

Держался как мог, но теперь прихватило,
Не быть океану смиреннее.
И где-то в глубинах, под толщею ила,
Замедлилось сердцебиение.

Всю мощь необузданной, девственной шири
Направил он к берегу ближнему,
А глупые люди наивно решили,
Что плохо молились Всевышнему.

Их крики и вопли приняв за оскалы,
За валом накатывал новый вал.
Как раненый зверь, он кидался на скалы
И гальку из тела выплёвывал.

И был его гнев глубоко беспробуден,
Круша поселенье убогое,
Он, с пеной у рта, всё доказывал людям,
Что тоже способен на многое.

Когда же остыл, закупорился в штиле,
Душевными ранами гложимый...
А глупые люди опять утвердились,
Что всё это промысел божий был.

  62
71

Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Это фантастика! Глупые люди, кому вы дарите призы...? Это можно слушать вечно...
18.03.2024 в 00:47 Цитировать
Гость
Вадим, нее, это душа его и есть 😉
14.03.2024 в 22:36 Цитировать
Гость
Иванова Кристина, Спасибо за песню, Кристина!
10.03.2024 в 20:04 Цитировать
Гость
kat, От души душевно в душу!
10.03.2024 в 19:59 Цитировать
I Kris
Божественная Оля🥰🥰🥰☺️
07.03.2024 в 23:22 Цитировать
Гость
kat, спасибо! Мне тоже понравилась песня, еще на конкурсе…
07.03.2024 в 23:13 Цитировать
Гость
Шурыгин Вадим, ага, только до того, как ее выплюнули😍
07.03.2024 в 23:13 Цитировать
kat
Интересное произведение! Зачёт!
07.03.2024 в 18:10 Цитировать
Шурыгин Вадим
На фото Галька? Хороша, в смысле песня хорошо! Молодцы!+++
06.03.2024 в 22:13 Цитировать
Гость
Добрыня, ник обязывает? )))
06.03.2024 в 00:14 Цитировать
Гость
Егиш, рада, что ты тут)))
06.03.2024 в 00:14 Цитировать
Гость
Romanko Yuriy, Нууу.... пою я лет с пяти... ну, и училась) и до сих пор учусь)). сейчас вот у тенора. известного))). интересно вспомнить академвокал)
Спасибо, Юра, за внимание
06.03.2024 в 00:13 Цитировать
Гость
ribalkoiw, не ворчи. Красивая песнь
06.03.2024 в 00:12 Цитировать
Гость
Колмыков Сергей, аха, какой красивый море))
06.03.2024 в 00:11 Цитировать
Добрыня
Неплохо получилось. Есть над чем поработать. Ольга на расхват)))
05.03.2024 в 13:07 Цитировать
Гость
Romanko Yuriy, Почему сразу под шафэ просто руки из опы растут😁🙊
05.03.2024 в 08:44 Цитировать
Егиш
Красота ♥️🌊💥🫶
05.03.2024 в 08:16 Цитировать
Romanko Yuriy
Очень хорошо поёшь, Оля! Грамотно. Училась сему искусству? Текст тоже хорош. Единственно, что слегка смазало впечатление, так это, что гитарист был явно под-шафэ.:-)
04.03.2024 в 23:53 Цитировать
ribalkoiw
Колмыков Сергей, помечтай 😊. замедлилось сердцебиение. немного монотонная гармония, а исполнение отличное
04.03.2024 в 23:11 Цитировать
Гость
И да, отдельное спасибо за картинку! 😍
04.03.2024 в 22:30 Цитировать
Гость
Оля 💕
04.03.2024 в 22:13 Цитировать
Чертенков Анатолий
Хорошо!
04.03.2024 в 21:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн