Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Только в детстве


Исполнитель Ансамбль "Селена"

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Елена Сокольская

Жанр Соавторская

Теги Детство песня о детстве

Размещено04.03.2024 14:31

0:00 / 0:00
Текст песни


Детство так быстро спешит пролететь,
Как самолет бумажный.
Всем хорошо наиграться успеть,
Взрослыми став, однажды.
В детстве не скучно от новых затей,
Где под обычным столом
Строились замки для маленьких фей,
Сказка ждала за углом.

Припев:
Мы только в детстве улететь
В страну игры хотим.
И только в детстве повзрослеть
Уверенно спешим.
Жить на планете Доброты,
Огромный мир открыть.
Лишь только в детстве можешь ты
Счастливым просто быть.

Солнце на мыльных летит пузырях,
Небо прозрачное в лужах.
Детство плывет на больших кораблях,
Ветер попутный кружит.
Лучше конфеты возьмём на обед,
Полный большой карман,
В собственных силах сомнения нет,
Каждый из нас капитан.

В детстве бывает, что старше тебя
Друг твой - большая собака.
Рядом лохматые наши друзья,
Радость, несущие в лапах.
Детство у всех остается в душе,
Сколько бы ни было лет.
Время проносится на вираже,
Детства прекраснее нет.

  57
107

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Кострома Егор, Шурыгин Вадим, да ребята молодцы. Спасибо!
19.03.2024 в 21:36 Цитировать
Кострома Егор
настоящий клад +
17.03.2024 в 15:53 Цитировать
Шурыгин Вадим
Талантливые детки, в прочем и авторы тоже)))+++
06.03.2024 в 22:18 Цитировать
Виноградова Полина
Всем спасибо большое за отзывы.
05.03.2024 в 19:55 Цитировать
Добрыня
Хорошая , детская песня вышла.
05.03.2024 в 13:10 Цитировать
Гость
Полина, это замечательно!
Настоящий праздник детства 🤹
04.03.2024 в 20:54 Цитировать
Чертенков Анатолий
Чудесно!
04.03.2024 в 15:41 Цитировать
Гость
Динамично, с задором, светло и добро получилось!
04.03.2024 в 15:20 Цитировать
Виноградова Полина
Да, хорошо бы вернуться в то время, когда собака старше тебя... и под столом построить домик для феи.
04.03.2024 в 14:41 Цитировать
+++ +++
Полина, чудесная светлая песня! Пусть у всех детей именно таким и будет детство!👏❤️+++++
04.03.2024 в 14:38 Цитировать
Виноградова Полина
Жаль, что детство убегает быстро...
04.03.2024 в 14:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн