Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Только в детстве


Исполнитель Ансамбль "Селена"

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Елена Сокольская

Жанр Соавторская

Теги Детство песня о детстве

Размещено04.03.2024 14:31

0:00 / 0:00
Текст песни


Детство так быстро спешит пролететь,
Как самолет бумажный.
Всем хорошо наиграться успеть,
Взрослыми став, однажды.
В детстве не скучно от новых затей,
Где под обычным столом
Строились замки для маленьких фей,
Сказка ждала за углом.

Припев:
Мы только в детстве улететь
В страну игры хотим.
И только в детстве повзрослеть
Уверенно спешим.
Жить на планете Доброты,
Огромный мир открыть.
Лишь только в детстве можешь ты
Счастливым просто быть.

Солнце на мыльных летит пузырях,
Небо прозрачное в лужах.
Детство плывет на больших кораблях,
Ветер попутный кружит.
Лучше конфеты возьмём на обед,
Полный большой карман,
В собственных силах сомнения нет,
Каждый из нас капитан.

В детстве бывает, что старше тебя
Друг твой - большая собака.
Рядом лохматые наши друзья,
Радость, несущие в лапах.
Детство у всех остается в душе,
Сколько бы ни было лет.
Время проносится на вираже,
Детства прекраснее нет.

  57
104

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Кострома Егор, Шурыгин Вадим, да ребята молодцы. Спасибо!
19.03.2024 в 21:36 Цитировать
Кострома Егор
настоящий клад +
17.03.2024 в 15:53 Цитировать
Шурыгин Вадим
Талантливые детки, в прочем и авторы тоже)))+++
06.03.2024 в 22:18 Цитировать
Виноградова Полина
Всем спасибо большое за отзывы.
05.03.2024 в 19:55 Цитировать
Добрыня
Хорошая , детская песня вышла.
05.03.2024 в 13:10 Цитировать
Гость
Полина, это замечательно!
Настоящий праздник детства 🤹
04.03.2024 в 20:54 Цитировать
Чертенков Анатолий
Чудесно!
04.03.2024 в 15:41 Цитировать
Гость
Динамично, с задором, светло и добро получилось!
04.03.2024 в 15:20 Цитировать
Виноградова Полина
Да, хорошо бы вернуться в то время, когда собака старше тебя... и под столом построить домик для феи.
04.03.2024 в 14:41 Цитировать
+++ +++
Полина, чудесная светлая песня! Пусть у всех детей именно таким и будет детство!👏❤️+++++
04.03.2024 в 14:38 Цитировать
Виноградова Полина
Жаль, что детство убегает быстро...
04.03.2024 в 14:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +