Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Ангелы" двух границ


Исполнитель Егиш

Автор текста Н. Новосадович, А. Маклай

Автор музыки А. Стоичев

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Теги О воинах

Размещено02.03.2024 07:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Тишиной наполнив ночь,
На коленях помолюсь
И ушедшим навсегда молча поклонюсь.
Где-то там высоко,
Где-то на небесах
Видят всегда искорки слёз в наших глазах.
Припев:
Больше не прячут лиц ангелы двух границ,
Их примирила вновь сама любовь.
С белых сошли страниц ангелы двух границ,
Сердце согрела вновь сама любовь.
В суете своих дорог,
На вершине всех вершин
Я понять никак не мог, что я не один.
Где-то там высоко,
Где-то на небесах
Гаснет звезда — это моё сердце в слезах.
Припев:
Больше не прячут лиц ангелы двух границ,
Их примирила вновь сама любовь.
С белых сошли страниц ангелы двух границ,
Сердце согрела вновь сама любовь.

  58
97

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

strekoza
Невозможно пройти мимо +++
06.03.2024 в 22:02 Цитировать
Егиш
MBAkgs, 🫣🙏👍
05.03.2024 в 11:20 Цитировать
MBAkgs
Чем хуже любой эстрадной группы???
Ничем!!!! ++++++
05.03.2024 в 10:35 Цитировать
Егиш
Колмыков Сергей, Добрыня, Стефашина Ирина, спасибо, рад что вам понравилось!
04.03.2024 в 06:30 Цитировать
Стефашина Ирина
Потрясающе!!!!
03.03.2024 в 20:30 Цитировать
Добрыня
Просто отлично!
03.03.2024 в 09:32 Цитировать
Гость
Замечательно звучит! 🌟
02.03.2024 в 22:01 Цитировать
Егиш
Экспромт за экспромт 🙏
02.03.2024 в 10:21 Цитировать
Егиш
Мустафин Искандер,
Те ангелы стоят за нас не зримо
Они очам духовным лишь видны
Но Богом им мы по крещению вверимы
По жизни шевствовать молясь за ны!
02.03.2024 в 10:21 Цитировать
Мустафин Искандер
те ангелы границ
не прячут они лиц
и где эта мечта
как сердца маета
и будем верить мы
что выйдем из той тьмы
где ангелы стоят
где дарит вечность взгляд
02.03.2024 в 10:01 Цитировать
+++ +++
Красота! А вокализ какой! С удовольствием слушала!👏+++++
02.03.2024 в 09:05 Цитировать
Михаил Энс
Красиво, артистично, релаксово!!!+++++
02.03.2024 в 09:04 Цитировать
Егиш
Виктор. V., благодарю 🙏
02.03.2024 в 08:12 Цитировать
Гость
Вы настоящий артис это слышится и чувствуется!
02.03.2024 в 07:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:23Звездочка моя ясная

ну вот осмелился я вам спеть )

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

Пользователи онлайн