Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С весной по Мостовой

Перезимовали!!! 

Жанр Авторская

Размещено01.03.2024 18:24

0:00 / 0:00
Текст песни

В моей душе опять поет весна
Пробудясь от зимней спячки
За зиму я стала до тепла жадна
Достану платье из заначки

И я пройдусь по улице пешком
Я ведь зимой об этом так скучала
Идти как будто я покинула дурдом
Улыбаясь всем налево и направо

Весна идет, весна поет, весне дорогу
И светит солнце апельсин
С весной по Мостовой шагаю нога в ногу
Повышая эндорфин

В моей душе опять все расцвело
Так происходит год от года
Выкидываю накопившееся барахло
Двигаясь в ритме фокстрота

Покрутят люди пальцем у виска
Подумают, что я совсем рехнулась
А мне так хорошо, до нерва позвонка
Моя весна ко мне вернулась

Весна идет, весна поет, весне дорогу
И светит солнце апельсин
С весной по Мостовой шагаю нога в ногу
Повышая эндорфин

  52
98

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

I Kris
Михаил Энс , Ой, как чудненько…. Спасибочки ☺️
11.03.2024 в 19:45 Цитировать
Михаил Энс
Кристиночка, я наслаждался твоим голосом, исполнением и, совершенно не обращал внимания ни на что!)))) Ты могла спеть задом наперед - я все равно бы "***" в восторгах!!!))))))
11.03.2024 в 19:41 Цитировать
I Kris
Михаил Энс , и что? Даже на ударение внимание не обратил 😅😅😅 а то тут все заметили кроме меня))) Спасибо ☺️
11.03.2024 в 19:36 Цитировать
Михаил Энс
Ручеек-колокольчик по имени Весна!!!)) Я улыбнусь в ответ, не буду крутить пальцем у виска!!!+++++++++))) Мило!!!
11.03.2024 в 19:03 Цитировать
I Kris
MBAkgs, Ой как приятно написали) спасибо 🌱
11.03.2024 в 16:47 Цитировать
MBAkgs
Отличная , поющая , звонкая ВЕСНА ПО ИМЕНИ КРИСТИНА!!!))))) ++++++
03.03.2024 в 12:26 Цитировать
I Kris
Ах вот вы все про какое ударение! А я и не поняла сначала))) 😁😁😁
02.03.2024 в 20:21 Цитировать
Гость
Классно!Всё понравилось и ударения тоже!
02.03.2024 в 17:33 Цитировать
Анна Р.
Кристина, ты сама - весна, звонкоголосая, дерзкая, поэтому твоей песне верится!)) 🌷
01.03.2024 в 21:41 Цитировать
I Kris
Qwertysvetka, под ноги смотреть нужно))) и не будет инцидентов))) спасибо Светик
01.03.2024 в 21:11 Цитировать
I Kris
В В, это хде такое? В первой строчке «весна»? может быть там двойное ударение, такое вроде тоже бывает в песне))) а вообще неправильное ударение часто используется поэтами для удержания рифмы,))) ну да ладно, хотелось чего-то незатейливого и непринужденого))) потому что мне тоже нравится))) спасибочки большое за внимание
01.03.2024 в 21:10 Цитировать
I Kris
Шурыгин Вадим, вообще-то в наших краях мы снег видим только в книжках))) поэтому наступание во всякие гадости грозит только самым невнимательным)))
01.03.2024 в 21:05 Цитировать
I Kris
lit1313, спасиба))) и вас с первым днем весны
01.03.2024 в 21:04 Цитировать
Qwertysvetka
На говно гу.. красиво 😁❤️
01.03.2024 в 20:25 Цитировать
В В
Классная песенка. Соскучились по весне)) Поэты набегут с претензией на ударения, а мне наоборот нравится)
01.03.2024 в 20:16 Цитировать
Шурыгин Вадим
Да, шагать сейчас надо аккуратно, оттаивает всякое собачатье))) А в дурдомах готовятся к страде)))+++
01.03.2024 в 19:35 Цитировать
lit1313
Легко))) и непринуждённо...С первым весеннем днём!
01.03.2024 в 19:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'