Перезимовали!!!
Жанр Авторская
Размещено01.03.2024 18:24
В моей душе опять поет весна
Пробудясь от зимней спячки
За зиму я стала до тепла жадна
Достану платье из заначки
И я пройдусь по улице пешком
Я ведь зимой об этом так скучала
Идти как будто я покинула дурдом
Улыбаясь всем налево и направо
Весна идет, весна поет, весне дорогу
И светит солнце апельсин
С весной по Мостовой шагаю нога в ногу
Повышая эндорфин
В моей душе опять все расцвело
Так происходит год от года
Выкидываю накопившееся барахло
Двигаясь в ритме фокстрота
Покрутят люди пальцем у виска
Подумают, что я совсем рехнулась
А мне так хорошо, до нерва позвонка
Моя весна ко мне вернулась
Весна идет, весна поет, весне дорогу
И светит солнце апельсин
С весной по Мостовой шагаю нога в ногу
Повышая эндорфин
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш
Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!
Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'
osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝