Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №32, на текст №11:

Исполнитель Вишнякова Жанна

Автор текста Вишнякова Жанна

Автор музыки Вишнякова Жанна

Жанр Авторская

Размещено26.02.2024 15:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Спасибо за любовь,
За трепетные чувства.
За ожидание встреч,
А может быть, разлук.
За то, что слышу вновь
Чарующие звуки.
За ласку и тепло,
И нежность твоих рук.

Спасибо за огонь,
Что в сердце заискрился.
За новый поворот
На жизненном пути.
Что в красках мир ожил,-
И мне он не приснился.
Лишь об одном молю -
Чтоб ты счастливым был...

ПРИПЕВ:

И жизнь прекрасна,
И не напрасна,
И глаза горят.
Ты знаешь, женщина прекрасна,
Когда слова любви ей говорят.

  147
75

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Аннушка, спасибо большое, мне очень приятны твои теплые слова в мой адрес, такая похвала дорогого стоит!!!
08.03.2024 в 18:53 Цитировать
Анна Р.
Жанна, молодец! Я голосовала за эту песню и за 16-ю, твоё участие - это всегда знак качества.
08.03.2024 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо всем, кто оставлял здесь голоса и отзывы!
08.03.2024 в 16:44 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Ну как не узнать. Совет, чтоб научиться играть ритм на гитаре мягко нужно взять спичку двумя пальцами и играть. Поначалу спичка будет ломаться, но со временем вы научитесь держать ее нежно и удары ритма станут мягкими и равномерными, не будет вылазить звуком та или другая струна. А после спички вы проймёте звучание равномерное как должно быть. После этого вы добьётесь этого звучания пустой рукой. Так же после спички легко овладеть медиатором.
Лайк.
07.03.2024 в 23:09 Цитировать
Осидак Алексей
Узнаю исполнительницу!
Душевная песня получилась!
Моя сердечность тому, что слышу!
02.03.2024 в 11:03 Цитировать
капибара
Интересная песня, понравилась)) Лайк от меня ловите тоже))
01.03.2024 в 15:12 Цитировать
. Игорь
Отлично, балл поставил а напечатать не мог глючит комок.
28.02.2024 в 20:55 Цитировать
+++ +++
Мелодично и нежно!
28.02.2024 в 08:20 Цитировать
Гость
Красивый вокализ,искренняя женская песня- получила удовольствие. Если привести в гармонию гитару и вокал - будет шикарно❤️👍
27.02.2024 в 00:56 Цитировать
надежда
Прекрасная песня получилась!!
Певица узнаваема.
Мимо не пройти!+
26.02.2024 в 23:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
Нежное исполнение!!!🌸🌸🌸
26.02.2024 в 19:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:15Они мне не братья

Генрих, до 2014 года у меня была страница на stihi.in.ua. Сайт был с удобным интерфейсом, вообще, я

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

Пользователи онлайн