Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №32, на текст №11:

Исполнитель Вишнякова Жанна

Автор текста Вишнякова Жанна

Автор музыки Вишнякова Жанна

Жанр Авторская

Размещено26.02.2024 15:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Спасибо за любовь,
За трепетные чувства.
За ожидание встреч,
А может быть, разлук.
За то, что слышу вновь
Чарующие звуки.
За ласку и тепло,
И нежность твоих рук.

Спасибо за огонь,
Что в сердце заискрился.
За новый поворот
На жизненном пути.
Что в красках мир ожил,-
И мне он не приснился.
Лишь об одном молю -
Чтоб ты счастливым был...

ПРИПЕВ:

И жизнь прекрасна,
И не напрасна,
И глаза горят.
Ты знаешь, женщина прекрасна,
Когда слова любви ей говорят.

  147
75

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Аннушка, спасибо большое, мне очень приятны твои теплые слова в мой адрес, такая похвала дорогого стоит!!!
08.03.2024 в 18:53 Цитировать
Анна Р.
Жанна, молодец! Я голосовала за эту песню и за 16-ю, твоё участие - это всегда знак качества.
08.03.2024 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо всем, кто оставлял здесь голоса и отзывы!
08.03.2024 в 16:44 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Ну как не узнать. Совет, чтоб научиться играть ритм на гитаре мягко нужно взять спичку двумя пальцами и играть. Поначалу спичка будет ломаться, но со временем вы научитесь держать ее нежно и удары ритма станут мягкими и равномерными, не будет вылазить звуком та или другая струна. А после спички вы проймёте звучание равномерное как должно быть. После этого вы добьётесь этого звучания пустой рукой. Так же после спички легко овладеть медиатором.
Лайк.
07.03.2024 в 23:09 Цитировать
Осидак Алексей
Узнаю исполнительницу!
Душевная песня получилась!
Моя сердечность тому, что слышу!
02.03.2024 в 11:03 Цитировать
капибара
Интересная песня, понравилась)) Лайк от меня ловите тоже))
01.03.2024 в 15:12 Цитировать
. Игорь
Отлично, балл поставил а напечатать не мог глючит комок.
28.02.2024 в 20:55 Цитировать
+++ +++
Мелодично и нежно!
28.02.2024 в 08:20 Цитировать
Гость
Красивый вокализ,искренняя женская песня- получила удовольствие. Если привести в гармонию гитару и вокал - будет шикарно❤️👍
27.02.2024 в 00:56 Цитировать
надежда
Прекрасная песня получилась!!
Певица узнаваема.
Мимо не пройти!+
26.02.2024 в 23:51 Цитировать
Фёдорова Наталья
Нежное исполнение!!!🌸🌸🌸
26.02.2024 в 19:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо