Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №29, на текст №27:

Исполнитель КАДЫРМЕТОВ МАРАТ

Автор текста Надежда

Автор музыки КАДЫРМЕТОВ МАРАТ

Жанр Авторская

Размещено25.02.2024 18:54

0:00 / 0:00
Текст песни

КОГДА ТЫ РЯДОМ

В твой в праздник женский за любовь,
Бокал вина я поднимаю.
Будь счастлива всегда со мной.
В объятьях нежных утопаю.
У нас пусть будет каждый день,
Счастливым, радостным , как в сказке,
Сготовить что-то мне не лень,
А от тебя мне будут ласки.

Припев:
Когда ты рядом:я хмелею.
Не от вина, не от вина.
С тобой душою молодею,
В моем ты сердце лишь ты одна...
Когда ты рядом, замираю.
В твоих глазах голубизна.
Как не любить тебя, родная,
В моем ты сердце лишь одна.

Ты моя радость, ангел мой.
Душа моя, ты моё счастье.
Мы не расстанемся с тобой
И не спугнут нас расстоянья.
Ты розой алою цветёшь.
Твой взгляд влюбленный замечаю.
Нигде такую не найдешь:
Лишь ты одна, одна такая.

Припев:
Когда ты рядом:я хмелею.
Не от вина, не от вина.
С тобой душою молодею,
В моем ты сердце лишь ты одна...
Когда ты рядом, замираю.
В твоих глазах голубизна.
Как не любить тебя, родная,
В моем ты сердце лишь одна.

  138
75

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Nadezda24, не узнал.
08.03.2024 в 18:44 Цитировать
надежда
Марат!!!Ты не узнал мои стихи?????
Спасибо за песенку!
08.03.2024 в 17:11 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ОТЗОВИСЬ АВТОР СТИХОВ №27
08.03.2024 в 11:47 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Осидак Алексей, НАПИШЕШЬ АЛЕКСЕЙ,А Я НАПИШУ МУЗЫКУ КАК И НА ЭТИ СТИХИ НАПИСАЛ.
08.03.2024 в 11:45 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Красивый мотив и текст. Лайк за мотив и текст.
08.03.2024 в 01:04 Цитировать
Осидак Алексей
А я не умею писать такие тексты. Сух я как саксаул аксакалов в пустыне.....Эх.

Композитор-исполнитель мастер своих дел - о чём говорить? Конечно же нужно поддержать творческий тандем!
02.03.2024 в 11:15 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отлично! И стихи , на которые многие написали песни, нежные, как лепестки розы!
27.02.2024 в 07:58 Цитировать
Гость
А мне очень понравилась и музыка, и стихи- в лучших традициях романса… и модуляция любимая😎 и бэки…
27.02.2024 в 01:03 Цитировать
надежда
Чудесно получилось! Я бы тоже захмелела , если бы была мужчиной!!!
26.02.2024 в 15:08 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Прекрасные стихи.
25.02.2024 в 19:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн