Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лабиринт


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Рок

Теги Свобода Плен Истина Размышления Разум

Размещено19.02.2024 16:43

0:00 / 0:00
Текст песни

1
Твой разум словно лабиринт,
В нем заблудил не ты один.
Ты сам создал его в себе,
Пытаясь стать таким как все.
Попался в философский плен
Из популярных умных тем.
Вниз тянет пропасть пустоты,
Не видишь выхода из тьмы.
Ты знал всегда, что жизнь - игра,
Но как играть понять не смог.
Не ведал смерти никогда,
Но страх в душе своей сберёг.

2
Привязки цепями висят,
И манит прошлое назад.
На месте весь в мечтах стоишь,
А жизнь идёт не обратишь
Забудь всё, что извне узнал,
Ответы отыщи внутри.
Чужое выброси как хлам,
Лишь личный опыт сохрани.
Оставь других в покое ты,
У каждого своя судьба.
Себя спасай из пустоты,
Не дай ей поглотить тебя.
Твой мир лежит в твоих руках
И создал сам ты этот мрак.
Зажги огни в своих глазах
И интуиции внимай.

3
Ведь ты всё можешь сделать сам,
Всех гуру к чёрту посылай.
Всё, что искал - всё есть внутри,
Всё есть внутри - в себя смотри.
Ты можешь абсолютно всё,
Предел границ лишь ты один.
Включи души своей полёт,
Покинь навеки лабиринт.

  157
89

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

lit1313
. Игорь, Игорь скромнее надо быть))) Ты со своей ложкой дёгтя не лезь в бочку , ихнего, мёда)
21.02.2024 в 16:53 Цитировать
Сушко Николай
. Игорь, Мне кажется это не надо слушать по пьяне , оно тогда не заходит , ты свои песни послушай, а за матерные слова скоро улетишь в бан
21.02.2024 в 16:23 Цитировать
. Игорь
Коментарий заблокирован
21.02.2024 в 12:45 Цитировать
Гость
Заметки из прошлого, это точно🤗
21.02.2024 в 12:34 Цитировать
Сушко Николай
Осидак Алексей, Спасибо Алексей, не только Яна свой стиль нашла , мы группа мы объединились и это наш стиль теперь
21.02.2024 в 03:07 Цитировать
Гость
lit1313, спасибо огромное 🙏☺️❤️ очень радует что по душе пришлось!✨✨✨ и приятно) стараемся🙏по возможностям.
20.02.2024 в 13:50 Цитировать
lit1313
Слова смыслом полны...Не пустые слова! Тяжёлый рэп...я не думал, что могу это слушать))) ты первая
кого я слушаю ...с удовольствием! Ты кажется нашла свою фишку! Удачи ! Да еще, мужской вокал потише...что бы вторым номером был.Я так думаю)))
20.02.2024 в 08:42 Цитировать
Гость
Осидак Алексей, Алексей, благодарим за внимание! 🙏🏻❤️ От души, да, как получается ☺️🎶 рада что понравилось!
19.02.2024 в 18:56 Цитировать
Гость
Чертенков Анатолий, спасибо большое, Анатолий!🙏
19.02.2024 в 18:53 Цитировать
Осидак Алексей
Очень хорошо получилось, Яна и соавторы!
Ян, а ты, ведь, судя по всему, нашла свой собственный стиль, свой почерк!
19.02.2024 в 18:15 Цитировать
Чертенков Анатолий
Круто!
19.02.2024 в 17:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +