Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой тайный сад - муз.исп. Жанна Вишнякова


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Соавторская

Размещено09.01.2024 10:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Мой тайный сад увит плющом,
Там небо свесилось плащом,
И по нему стекает дождь в ладонь дорожки.
Тюльпанов красных купола,
И мяты пряная трава,
Ольховых сумерек волшебные серёжки.

Там ладят ночью пауки,
Из тонких нитей, гамаки,
И ветки вишни изогнулись грациозно.
Там тишина над головой,
Повсюду дух царит грибной,
И всё серьёзное немного несерьёзно.

В моем саду растут слова,
Весна давно сошла с ума,
И соков вечное в стволах идёт броженье.
Луны медовое драже,
Любовь на новом вираже
И всё хорошее имеет продолженье.

  29
134

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Жанна , спасибо, что песня состоялась. Всех благодарю за отклики.
19.01.2024 в 14:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Егор, благодарим!
18.01.2024 в 12:36 Цитировать
Кострома Егор
Трогательно +6 ) Зримо, слова в душу западают
10.01.2024 в 10:30 Цитировать
Вишнякова Жанна
Спасибо, Полина, за прекрасные стихи, и что песню у себя загрузили!!!
10.01.2024 в 05:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Чертенков Анатолий, Мустафин Искандер, Надежда, Соколова Нина, всем огромное спасибо от нас, друзья!!! Рады вам!!!
10.01.2024 в 05:44 Цитировать
Соколова Нина
Нежная и романтичная песня! 🌸🌹🌷🌼🌺Похоже, Полина специально для Жанны текст написала!
09.01.2024 в 20:22 Цитировать
надежда
Очень нежная песенка!
Так это Жанночка поет!Молодцы!++3
09.01.2024 в 16:50 Цитировать
Мустафин Искандер
там в саду моем
тайная тропа
там чего то ждет
наша вечность
по тропинке той
мы идем идем
и живет в нас та
бесконечность

прямо замечательно - я в восторге )
09.01.2024 в 11:33 Цитировать
Чертенков Анатолий
Опять-таки замечательно!!!
09.01.2024 в 10:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!