Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Этим тихим вечером


Исполнитель Армен Акопов

Автор текста Ирина Стефашина (текст на музыку)

Автор музыки Ната Первина

Жанр Соавторская

Теги отношения чувства любовь. песни

Размещено08.01.2024 13:12

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Этим тихим вечером,
где лужок не кошен,
я тебе на плечи
флёр из ласки брошу.
Будет ночка синяя
сыпать с неба звезды,
для тебя, красивая,
мир мечтами создан.

припев:
Рядом я с тобою всегда... всегда,
в мыслях и мечтаньях незримо
и пусть вихрем пролетают года...года,
ты душою на века хранима.

2.
Утром в даль туманную
мы уйдем по тропке
и тебя, желанную,
расцелую робко я.
Радужное солнышко
вмиг разгонит тучи.
Ты – моя до донышка,
нет на свете лучше.

Припев:

Проигрыш и на полтона вверх

3.
С песней соловьиною
зорька заалеет
и к себе любимую
я прижму сильнее.
Ты была завещана
Небом мне с рожденья,
дорогая Женщина -
боль и откровенье.

Припев

© Ирина Стефашина

  76
136

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Колмыков Сергей, ❤️‍🔥
Сереж!
Спасибище!!!:)))
10.01.2024 в 17:42 Цитировать
Стефашина Ирина
bolshov vova, от всей души спасибо!!!
09.01.2024 в 10:49 Цитировать
Гость
Что ни песня - откровение ❤️‍🔥
08.01.2024 в 19:16 Цитировать
Стефашина Ирина
Фёдорова Наталья, спасибо огромное за добрый отзыв!
08.01.2024 в 18:02 Цитировать
Стефашина Ирина
Чертенков Анатолий, огромное спасибо, что песенку послушали и оценили!
08.01.2024 в 17:43 Цитировать
Стефашина Ирина
Кострома Егор, спасибо от всей души, Егор!
Со всеми январскими Праздниками!
08.01.2024 в 17:36 Цитировать
Стефашина Ирина
Шурыгин Вадим, спасибо огромное, Вадим!
С Праздниками прошедшими и наступающими!
Быть добру!!!
И миру!!!
08.01.2024 в 17:24 Цитировать
Стефашина Ирина
Qwertysvetka,
Ой, я тя умоляю))))

Но, как говорится: ВСЕ под Богом ходим!
И то, что мы делаем за спиной человека, мы делаем на глазах у Бога!
08.01.2024 в 17:22 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красивая романтика, как шампанское при свечах))+++
08.01.2024 в 17:22 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
08.01.2024 в 17:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красота!!! 🧡🧡🧡
08.01.2024 в 17:19 Цитировать
Qwertysvetka
Стефашина Ирина, это с кем ты так сроднилась..?🤭
08.01.2024 в 17:18 Цитировать
Стефашина Ирина
Qwertysvetka,
Свет, а чё меня находить?))) Все в одном интернете живем...
все уже, как родственники....
правда, попадаются такие, "родственнички", что и любых врагов перещеголяют)))

Спасибо, что заглянула...
08.01.2024 в 17:13 Цитировать
Qwertysvetka
Ир.. вы все трое красавы!!! А баритон мужчины вообще Чудо..
Как они тебя находят??Да знаю как!! Только взглянут на тебя красавицу..и сразу осанка..выправка ....и ..баритон😁👍👏
08.01.2024 в 17:09 Цитировать
Стефашина Ирина
Photoskiff Серёга,
Сереж!
Спасиб!!!!)))
От всей души!!!
08.01.2024 в 17:02 Цитировать
вечность Жизни
Замечательно спето .
08.01.2024 в 16:39 Цитировать
Чертенков Анатолий
Прекрасно, как всегда!
08.01.2024 в 14:42 Цитировать
Photoskiff Серёга
Ира, очень хорошая песня о любви. стихи, как всегда, прекрасные
08.01.2024 в 13:49 Цитировать
Стефашина Ирина
Приглашаем на песенку))
08.01.2024 в 13:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн