Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Гитарка прекрасна(Окромя синтезаторного соло)!Да и в целом очень гармонично!Если не сложно выкладывайте текст для более яркого восприятия!)Диалог очень вписался в контекст!)Конечно плюсану почти земляку!)
Никогда не знала что Осенний сон написал неизвестный мне Арчибальд Джойс 😲.. и что ее играл оркестр на Титанике Полезный сайт.. Спел интересно..а Таня Радионова,вообще чудесно 👏👍❤️
Гараев Алмаз, Спасибо