Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Северная девица


Исполнитель Юлия Миронова

Автор текста Юлия Миронова

Автор музыки Юлия Миронова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено10.12.2023 17:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Северная девица. 20.08.23.

1 куплет.
Ночное небо дарит нам
надежду,
Что мы не заперты, как в клетке, на Земле,
Что, скинув нашу ветхую одежду,
Мы что-то обретём в далёкой мгле!
Рассветы и закаты, шум прибоя,
И пенье птиц, и отделки огня
Стремимся сохранить мы для покоя,
Но этого так мало для меня!
Припев:
Северная девица смотрит на Медведицу:
" Малая Медведица, на что же мне надеяться?"
Северная девица, Малая Медведица,
Хочется надеяться, хоть самой не верится.
2 куплет:
Пытаюсь выткать полотно из слов обычных,
Но звёздам не понятен наш язык.
Непросто вырваться из рамок, нам привычных,
Чтоб голос силой мысли их достиг!
Ты знаешь моё тайное желанье?
Готова рассказать сегодня я:
Хочу познать секреты мирозданья,
Пока открыта дверца для меня!
Припев:
Северная девица смотрит на Медведицу:
" Малая Медведица, на что же мне надеяться?"
Северная девица, Малая Медведица, хочется надеяться, а самой не верится.
Припев:
Северная девица смотрит на Медведицу:
" Малая Медведица, на что же мне надеяться?"
Северная девица, Малая Медведица, хочется надеяться, а самой не верится.
Северная девица, Малая Медведица,
Буду я надеяться, пусть самой не верится!

  33
106

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Qwertysvetka, да там вся Самара звёздная.. по БМ знаю ! ) Акустическая гитара - самая честная, хотя и самая трудная и ***, но иногда ей противопоставить нечего! )+++
11.12.2023 в 16:54 Цитировать
Qwertysvetka
У нас появилась новая звёздочка?? 😉👏
11.12.2023 в 08:23 Цитировать
lit1313
Стихи понравились!
11.12.2023 в 07:46 Цитировать
OrangutanG
Не ищи ты девица, где она – Медведица…
Не грусти, хорошая, на лису похожая…
С трезва или спьяну
глянь на обезьяну)))
10.12.2023 в 21:22 Цитировать
Ann
👍
10.12.2023 в 18:10 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень душевно!+++
10.12.2023 в 17:55 Цитировать
Анна Р.
Юлия, очень приятный голос у Вас, исполнение тоже! Ещё бы текст песни у слушателя перед глазами был, чтобы осмыслить его целиком.) Песня понравилась!
10.12.2023 в 17:54 Цитировать
Миронова Юлия
Всем привет! Первый раз делюсь своей песней. Если честно, загрузила в том качестве, которое было. Буду рада отзывам.
10.12.2023 в 17:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

Пользователи онлайн