Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тепло


Исполнитель Жаннна , ИгорЬ

Автор текста Жаннна

Автор музыки Жанна Игорь

Жанр Соавторская

Взрослый контент 18+

Размещено05.12.2023 09:34

0:00 / 0:00
  77
120

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Sacha, привет!!!!! всегда рад твоему визиту спасибо что нашел время послушать
23.12.2023 в 11:32 Цитировать
Гость
Согласен с Николаем. Ваши песни Игорь с Жанной всегда в гармонии, а под зимний снегопад слушать Жанночку одно блаженство.
15.12.2023 в 13:42 Цитировать
. Игорь
Ильченко Николай, привет!!! сердечное спасибо от меня и Жанны, всегда рады твоему визиту и комментарию.
14.12.2023 в 21:17 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна , привет я всегда рад твоему визиту.
14.12.2023 в 21:15 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Игорь, Жаннуль, ваш тандем музыкальный всегда отдаёт волшебством, и мы рады с Натальей, что вы есть у нас!!!
14.12.2023 в 21:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
. Игорь, привет!!! И тебе спасибо, что иногда создаёшь проекты!!!
09.12.2023 в 13:41 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна , привет!!!! спасибо, что иногда участвуешь в моих проектах.
06.12.2023 в 15:41 Цитировать
. Игорь
lit1313, за всегда рад твоему комментарию и визиту, спасибо.
06.12.2023 в 15:39 Цитировать
. Игорь
Чертенков Анатолий, спасибо что иногда слушаешь.
06.12.2023 в 15:38 Цитировать
. Игорь
Фёдорова Наталья, спасибо от нас, рад твоему визиту.
06.12.2023 в 15:37 Цитировать
Вишнякова Жанна
lit1313, в песне нет грусти, героине хочется летать и она в предвкушении встречи и счастья! Спасибо!
Значок+18 надо Игорю убрать, конечно.
06.12.2023 в 07:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мустафин Искандер, Стрижаков Виктор , Фёдорова Наталья, Чертенков Анатолий, lit1313, спасибо большое, ребята!
05.12.2023 в 16:56 Цитировать
lit1313
Такая печаль... так и хочется помочь...я серьезно! А почему 18+ ? Вроде ничего нет...или я прослушал)))
05.12.2023 в 16:22 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
05.12.2023 в 12:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очаровательно! Воздушно! Спасибо!
05.12.2023 в 12:15 Цитировать
Вишнякова Жанна
Игорь, привет. Спасибо тебе за нашу песню, я её очень люблю! ***
05.12.2023 в 12:05 Цитировать
. Игорь
Стрижаков Виктор , спасибо от меня и Жанны всегда тебе рады
05.12.2023 в 11:53 Цитировать
Стрижаков Виктор
Игорь, Жанна, замечательно лиричная песня! И прямо в тему - за окном валит снег и хочется тепла...
05.12.2023 в 11:23 Цитировать
. Игорь
Мустафин Искандер, Привет!
В самый круто...Спасибо!!!!
05.12.2023 в 11:16 Цитировать
Мустафин Искандер
а гитара играла
о любви конечно
ее было мало
и мигали встречным
огоньки и звезды
там где снегопады
там где нам поверить
в это очень надо


замечательная песня - спасибо авторам
05.12.2023 в 11:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!