Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не нарушайте тишину

Старожилы сайта должны помнить этот замечательный тандем в лице Аллы и Ромы. Решил вспомнить наше совместное творчество. По-моему, получился неплохой романс. Записана песня в 2021г

Исполнитель Алла Канти

Автор текста Роман Писарев

Автор музыки А. Копцов, Алла Канти

Жанр Соавторская

Теги Тишина Покой Созерцание

Размещено03.12.2023 00:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Не нарушайте тишину!
Душа проснулась только-только...
И плачет. Слышишь? Как же громко!
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину.
Дитя уснуло в колыбели.
А вы его обнять хотели?
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину
Я взгляд ее поймать пытаюсь
И потихонечку влюбляюсь.
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину!
Природа шепчет что-то ночью,
Как днём рвала деревья в клочья!
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину,
Когда на сердце зреет рана.
Ее латать пока что рано.
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину,
Когда я рву себя на части,
Когда готов уже пропасть я!
Не нарушайте тишину!

Вы тишину не нарушайте,
Пока живу, дышу, мечтаю...
Когда-нибудь уйду - я знаю,
В одну далёкую страну...
Туда, где ценят тишину...

  40
145

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
Михаил Энс , благодарим, Михаил!!!
28.01.2024 в 17:26 Цитировать
Михаил Энс
Одно слово - ОБАЛДЕННЕЙШЕ!!!+++++++++++
07.12.2023 в 07:19 Цитировать
Копцов Алексей
Viktor V, Осидак Алексей, lit1313, Благодарим!
06.12.2023 в 23:21 Цитировать
lit1313
Исполнение классное!
04.12.2023 в 09:21 Цитировать
Осидак Алексей
Старожилы наш сайт сторожили,
Чтобы грифы над ним не кружили,
Чтоб шакалы не лезли в него,
А других и не видно врагов!
03.12.2023 в 20:25 Цитировать
Осидак Алексей
Помню, конечно!
Как здорово спела-сыграла в этой песне Алла!
Прямо как её тёзка в "Иронии судьбы". Тот же уровень подачи. И Алексей ничуть не хуже Микаэла Таревердиева.
И Роман гармонично смрюотрелся бы среди тех титанов
Это шедевр, надо сказать!
Роман вообще меня поразил.
Нужно внимательно перечитать его работы
Это же Поэтище, как я слышу и читаю!
03.12.2023 в 20:21 Цитировать
Гость
Не скажу что прям сторожила, но помню конечно!)Классно!
03.12.2023 в 19:59 Цитировать
Копцов Алексей
Баширов Михаил, Чертенков Анатолий, Неизвестная Лотта, благодарю вас за внимание к нашему творчеству!)
03.12.2023 в 19:44 Цитировать
Неизвестная Лотта
волшебный голос....завораживает+++
03.12.2023 в 12:10 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
03.12.2023 в 09:52 Цитировать
Баширов Михаил
Нежно звучит.
03.12.2023 в 08:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн