Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не нарушайте тишину

Старожилы сайта должны помнить этот замечательный тандем в лице Аллы и Ромы. Решил вспомнить наше совместное творчество. По-моему, получился неплохой романс. Записана песня в 2021г

Исполнитель Алла Канти

Автор текста Роман Писарев

Автор музыки А. Копцов, Алла Канти

Жанр Соавторская

Теги Тишина Покой Созерцание

Размещено03.12.2023 00:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Не нарушайте тишину!
Душа проснулась только-только...
И плачет. Слышишь? Как же громко!
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину.
Дитя уснуло в колыбели.
А вы его обнять хотели?
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину
Я взгляд ее поймать пытаюсь
И потихонечку влюбляюсь.
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину!
Природа шепчет что-то ночью,
Как днём рвала деревья в клочья!
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину,
Когда на сердце зреет рана.
Ее латать пока что рано.
Не нарушайте тишину!

Не нарушайте тишину,
Когда я рву себя на части,
Когда готов уже пропасть я!
Не нарушайте тишину!

Вы тишину не нарушайте,
Пока живу, дышу, мечтаю...
Когда-нибудь уйду - я знаю,
В одну далёкую страну...
Туда, где ценят тишину...

  39
145

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
Михаил Энс , благодарим, Михаил!!!
28.01.2024 в 17:26 Цитировать
Михаил Энс
Одно слово - ОБАЛДЕННЕЙШЕ!!!+++++++++++
07.12.2023 в 07:19 Цитировать
Копцов Алексей
Viktor V, Осидак Алексей, lit1313, Благодарим!
06.12.2023 в 23:21 Цитировать
lit1313
Исполнение классное!
04.12.2023 в 09:21 Цитировать
Осидак Алексей
Старожилы наш сайт сторожили,
Чтобы грифы над ним не кружили,
Чтоб шакалы не лезли в него,
А других и не видно врагов!
03.12.2023 в 20:25 Цитировать
Осидак Алексей
Помню, конечно!
Как здорово спела-сыграла в этой песне Алла!
Прямо как её тёзка в "Иронии судьбы". Тот же уровень подачи. И Алексей ничуть не хуже Микаэла Таревердиева.
И Роман гармонично смрюотрелся бы среди тех титанов
Это шедевр, надо сказать!
Роман вообще меня поразил.
Нужно внимательно перечитать его работы
Это же Поэтище, как я слышу и читаю!
03.12.2023 в 20:21 Цитировать
Гость
Не скажу что прям сторожила, но помню конечно!)Классно!
03.12.2023 в 19:59 Цитировать
Копцов Алексей
Баширов Михаил, Чертенков Анатолий, Неизвестная Лотта, благодарю вас за внимание к нашему творчеству!)
03.12.2023 в 19:44 Цитировать
Неизвестная Лотта
волшебный голос....завораживает+++
03.12.2023 в 12:10 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
03.12.2023 в 09:52 Цитировать
Баширов Михаил
Нежно звучит.
03.12.2023 в 08:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'